V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Его заставляли ходить с разрывом мениска»: волгоградский байкер столкнулся с Daewoo Matiz

Гость
1 октября 2018, 11:00
Иногда бывают и хорошие новости.
Гость
1 октября 2018, 12:32
неплохо было бюы ему еще и челюсть сломать.
Гость
1 октября 2018, 13:42
Гость
1 октября 2018, 13:42
неплохо было бюы ему еще и челюсть сломать.
С него хватит.
Гость
1 октября 2018, 17:00
Гость
1 октября 2018, 17:00
С него хватит.
жадь, что в конце сезона. В следующем году надежда на санитаров города-автоледей.
Гость
1 октября 2018, 21:49
Думаю, тут надо привлекать прокуратуру - что бы судиться с эксплуатантом дороги. Ведь именно проваленный люк привёл к ДТП в итоге. Но ведь наши граждане не такие - снова будут молчать и сопеть.... (
Гость
4 октября 2018, 12:15
Не включение матизом поворотников перед маневром - причина.
1 октября 2018, 10:58
Извините, но если автомобиль перестраивался в левый ряд, то именно водитель автомобиля - виновник ДТП, так как не предоставил преимущество мотоциклисту.
Гость
1 октября 2018, 16:13
какой левый ряд? вы дорогу видели? там по 1 полосе в каждом направлении, а мотоциклист ехал по разделительной.
2 октября 2018, 10:26
Гость
2 октября 2018, 10:26
какой левый ряд? вы дорогу видели? там по 1 полосе в каждом направлении, а мотоциклист ехал по разделительной.
А вы дорогу видели? И вообще в курсе что такое "разделительная"? Если нет, то почитайте ПДД.
Гость
1 октября 2018, 10:27
И почему статья названа "мотоциклист протаранил"? Так и пишите что нисан не уступил дорогу мотоциклу, смотреть по сторонам надо!когда перестраиваешься. Так же и машина могла ехать..
Гость
1 октября 2018, 15:20
Ну да, только вот машины не летают 200 кмч в междурядье. Прикол, да?
Гость
1 октября 2018, 15:45
Наконец-то одноразовые в расход пошли
Гость
1 октября 2018, 15:19
Не место этим аппаратам для смертников на дороге. Дорога - место для транспортных средств, то есть автомобилей. Всё остальное- игрушки, развлекуха для катания в парках (велосипедики), или аппараты для гонок по трэкам. Но явно не для дороги в городе со сплошным ограничением в 40 км/ч. Когда уже запретят их?
Гость
1 октября 2018, 15:04
в восемь часов вечера, гонял на мотике, его просто сзади не видно.