V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Арестован в реанимации: по делу Марсело Нтире допросят врачей железнодорожной больницы Волгограда

Гость
5 октября 2018, 16:45
Все-таки одно не понятно. Девушка, которая училась не один год в "меде" и которая знала о наличии своего же заболевания, ОБЯЗАНА была предупредить другого доктора о заболевании. Должна была понимать последствия. Жизнь у каждого одна, к сожалению. Значит и училась зря, просиживала пара и ни фига не знала. Вот такие нынче будущие врачи.
Гость
5 октября 2018, 20:29
Не нужно тянуть на девушку. Говорят красавица и умница была и пусть земля ей пухом будет. А заболевание это возможно за уши притянуто и никакого отношения к анафилактическому шоку не имеет. Тоесть оно может и было, но никоим образом причиной не являлось. И если так рассуждать то всех больных с хр.заболеваниями лесом отправлять нужно. У меня у подруги заболевание крови так ни один врач не берётся удалять ей зуб и полип в матке. Никому проблемы не нужны, а если помрет от осложнений гнилого зуба или полип переродится, то все честно скажут были противопоказания и будут правы, поминая печальный опыт Марсело
Гость
5 октября 2018, 20:56
Возможно она и не знала.
Гость
5 октября 2018, 22:13
Гость
5 октября 2018, 22:13
Не нужно тянуть на девушку. Говорят красавица и умница была и пусть земля ей пухом будет. А заболевание это возможно за уши притянуто и никакого отношения к анафилактическому шоку не имеет. Тоесть оно может и было, но никоим образом причиной не являлось. И если так рассуждать то всех больных с хр.заболеваниями лесом отправлять нужно. У меня у подруги заболевание крови так ни один врач не берётся удалять ей зуб и полип в матке. Никому проблемы не нужны, а если помрет от осложнений гнилого зуба или полип переродится, то все честно скажут были противопоказания и будут правы, поминая печальный опыт Марсело
И вот из-за такого массового преследования врачей мы лет через 5-10 придём к тому, что врачи будут бояться делать даже простейшие операции даже в целом здоровым людям. Тот же зуб удалить или аппендицит прооперировать...Спасибо нашему «правосудию».
Гость
6 октября 2018, 01:00
Даешь анастезиологов в каждую стоматологию!Теперь только так,иначе врачи уже на митинг бы в защиту этого доктора вышли!Доктор не виновен,это лично мое мнение!
Гость
6 октября 2018, 08:41
Почему только в стоматологию???? В каждый процедурный кабинет - там тоже делают уколы, в каждый ресторан - там принимают, возможно, аллергенную еду, в каждый автобус, троллейбус, трамвай!!!!! Вообще уличные патрули нужно организовать из анастезиологов!!!! Но наверное, это уже после того, как все оденут шапочки из фольги.
Гость
6 октября 2018, 12:22
Гость
6 октября 2018, 12:22
Почему только в стоматологию???? В каждый процедурный кабинет - там тоже делают уколы, в каждый ресторан - там принимают, возможно, аллергенную еду, в каждый автобус, троллейбус, трамвай!!!!! Вообще уличные патрули нужно организовать из анастезиологов!!!! Но наверное, это уже после того, как все оденут шапочки из фольги.
Батенька, а может быть и матушка, в вашей психбольнице анЕстезиолог (а это слово пишется именно так) точно не нужен. И перестаньте носить шапочку из фольги, она вам не поможет.
Гость
6 октября 2018, 12:24
Дочь миллионера в самолете от кунжута умерла. Бутерброд в порту купила.
Гость
5 октября 2018, 13:50
вот бы вы так.., отрабатывали по всем жуликам и ворам по гос структурам.., и честно сами работал и исполняли свои должностные обязанности
Гость
5 октября 2018, 15:24
Арам Мачкалян добивался почти год возбуждения уголовного дела по факту смерти своей жены и сына в роддоме Волжского. Для экспертизы по этому делу были подменены образцы, и эксперты исследовали печень неустановленного мужчины.Дважды ездил на прием к А.И. Бастрыкину. Уголовное дело передано для расследования следователям из Н. Новгорода. А "вину" Марсело следователи сразу же увидели, и в Москву никому ездить не пришлось. И квалификации волгоградским следователям хватило, чтобы расследовать обстоятельства. Почему так?
Гость
5 октября 2018, 20:17
Да вот потому... оказывается Марсело должен был иметь в штате анестезиолога, а вот обычные стоматологические поликлиники через которые каждый день проходят десятки пациентов которым проводят анестезию убестизином не должны. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. Главное умереть в нужном месте и желательно до пенсии.
Гость
6 октября 2018, 08:16
"28 сентября к больному приставили охрану прямо в больнице. При этом заведующая отделением и главврач не смогли ответить на вопрос, находится ли больной в медучреждении." Непонятно, к кому приставили охрану, если осуждённого нет медучреждении? К главному врачу что-ли?
Гость
6 октября 2018, 12:48
Теперь торчащие уши или уродливый шрам сломают кому-то жизнь. У нас же этих пластических хирургов, как юристов-экономистов. Как же он не распознал...
Гость
5 октября 2018, 16:06
Комедия абсурда! Он якобы лежит в реанимации, а его просят отпустить под домашний арест. Если он так плох, то может и не выйдет сам из реанимации, а вынесут вперед ногами.
Гость
7 октября 2018, 09:26
В чем его вина? Вы все лечитесь у стоматолога,всем вам делают инъекций местного анестетика...никто не может гарантировать ,что не будет анафилактического шока... Жалко девочку,соболезную родным,большое горе...но оставайтесь людьми.
Гость
9 октября 2018, 22:15
Руки прочь от докторов!Давайте всех врачей посадим и кто вас будет лечить???Одумайтесь,слуги закона!!!Сталинизм в 21 веке!
5 октября 2018, 14:24
И как такой чахлый оперировал? Хотя, на фото из-за щек ушей не видно.