V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Момент аварии с перевертышем в центре Волгограда попал на видео

Гость
8 октября 2018, 17:15
Самое интересное, к машине подошел я второй, с водителем автомобиля стоявшего рядом. (на видео видно), а как написано в статье поражают люди!!!! Одна девушка сказала мне что вызывает скорую, а остальные кинулись снимать видео, а некоторые вели онлайн трансляцию!!!! Удивительно!!!! Я был шокирован!!!
8 октября 2018, 19:52
Не нужно удивляться и впадать в шок. Будут вас бить семеро, а сорок будут на телефон это снимать. Никаких моральных принципов не осталось.
Гость
8 октября 2018, 20:11
А чем они помогут? Пусть снимают. Урок остальным торопливым д***лам.
Гость
9 октября 2018, 10:09
не надо шокироваться, монтировкой мурзилок по башке и веди трансляцию уже о них.
8 октября 2018, 19:58
После того как светофоры на этом перекрестке настроили так, чтобы убрать пробки(за что огромное спасибо), некоторые водители так и не могут понять, что смотреть нужно на ближайший к ним светофор, а не на тот, который дальше. В субботу передо мной также выскочил паренек на Ларгусе(ехал по Комсомольской со стороны Волги), еще и сигналил всем. Хорошо все затормозить успели.
Гость
8 октября 2018, 21:40
Не надо врать, светофоры на этом перекрестке, ровно как и на остальных в городе, работают по паспортам 2016 года. На адаптивную настройку у нашего городского руководства и ГАИ не хватает кое-чего, чего - думайте сами чего именно.
Гость
8 октября 2018, 22:02
Согласен. После перенастройки водители постоянно там путаются. Я не исключение, 1 раз один в один как 15ая проехал.
Гость
9 октября 2018, 09:00
Гость
9 октября 2018, 09:00
Не надо врать, светофоры на этом перекрестке, ровно как и на остальных в городе, работают по паспортам 2016 года. На адаптивную настройку у нашего городского руководства и ГАИ не хватает кое-чего, чего - думайте сами чего именно.
Вы не правы, светофоры перенастроены примерно секунд на 15 от первого по движению, для завершения маневра на другой полосе движения. Как писалось выше, разгрузило заторы на подобных перекрестках. А водитель и 15 ки и крузака, просто по первому зеленому как стадо поперли вперед, хотя второй светофор им красный, такая схема движения стала.
Гость
8 октября 2018, 15:20
И куда же весь поток с ул Комсомольской попер на красный?
Гость
9 октября 2018, 10:20
попер только проскакун на 15-й все остальные тормознули, или ты тоже слепошарый, как твой товарищ чуть ниже?
Гость
9 октября 2018, 11:46
Гость
9 октября 2018, 11:46
попер только проскакун на 15-й все остальные тормознули, или ты тоже слепошарый, как твой товарищ чуть ниже?
слепошарый это ты. Четко видно что весь поток ехал на красный, в том числе и джип не планировал на красный останавливаться, думаю предполагая что в скором времени загорится зеленый и не царское это дело ждать на красном свете стоять
Гость
9 октября 2018, 12:11
Гость
9 октября 2018, 12:11
попер только проскакун на 15-й все остальные тормознули, или ты тоже слепошарый, как твой товарищ чуть ниже?
Слепошарый, а не белый ли джип ехал параллельно с пятнадцатый и так же продолжил движение после аварии? Да и поток остановился потому что авария впереди случилась. Научись общаться с людьми
Гость
8 октября 2018, 16:23
А ведь сначала хотели сразу девушку на Рено обвинить...
Гость
8 октября 2018, 17:50
Насколько я помню там вниз к Волге зеленый загорается раньше, а мы видим красный тем кто снизу вверх от Волги поднимается. Опять же факт, что едет и тайота и машина слева от пятнашки намекает, что скорее всего рено хотело проскочить на завершающийся по проспекту зеленый
Гость
8 октября 2018, 23:16
Гость
8 октября 2018, 23:16
Насколько я помню там вниз к Волге зеленый загорается раньше, а мы видим красный тем кто снизу вверх от Волги поднимается. Опять же факт, что едет и тайота и машина слева от пятнашки намекает, что скорее всего рено хотело проскочить на завершающийся по проспекту зеленый
На видео отчетливо видно, что Рено едет на зелёный, даже не на мигающий
Гость
8 октября 2018, 23:17
Гость
8 октября 2018, 23:17
Насколько я помню там вниз к Волге зеленый загорается раньше, а мы видим красный тем кто снизу вверх от Волги поднимается. Опять же факт, что едет и тайота и машина слева от пятнашки намекает, что скорее всего рено хотело проскочить на завершающийся по проспекту зеленый
На видео прекрасно видно светофор по проспекту, находящийся за перекрестком. Зеленый там горит для Рено, и моргать он начинает только через несколько секунд после аварии. Все, кто двигался по Комсомольской вниз, собирались выехать на красный. Пятнашка успела раньше всех.
Гость
8 октября 2018, 15:49
И белая Тойота то же поехала на красный свет......
Гость
8 октября 2018, 18:23
Мы женщины не справляемся с управлением на скорости от удара с другим авто, это надо признать.Руль у нас вырывает сразу.А плестись в потоке тоже не правильно. Что было в голове у водителя "пятнашки" не знаю, там четко видно ,ему нельзя. А женщина пыталась успеть пока красный не загорелся, сейчас секунды бегут на светофорах и подгоняют нас, иногда кажется ,что надо поддать газку и проедешь. Урок нам всем.
Гость
8 октября 2018, 20:10
Дура! Мы, женщины, от удара... Какой бред! Соблюдай ПДД и все. И голову не оторвёт. А Рено летел как пуля. Сегодня вечером столько в туалет с поносом торопились, что даже удивляться надоело...
Гость
8 октября 2018, 22:01
Гость
8 октября 2018, 22:01
Дура! Мы, женщины, от удара... Какой бред! Соблюдай ПДД и все. И голову не оторвёт. А Рено летел как пуля. Сегодня вечером столько в туалет с поносом торопились, что даже удивляться надоело...
Я может и не так умна ,как вам бы хотелось, но вы,батенька,хам обыкновенный бытовой. Наверное так привыкли с женой/мамой разговаривать.Я написала о том, что женщине при столкновении удержать и выровнять автомобиль очень сложно. Рено летел как пуля, но думаю не больше разрешенных 60 по городу. На статичной камере кажется, что все 100.Это косвенная причина аварии, а прямая -проезд на запрещающий сигнал светофора. Тут хоть обсоблюдайся ПДД."Пятнашка" соблюдала скоростной режим, да только вот ушатала женщину в хлам.
Гость
8 октября 2018, 22:45
Гость
8 октября 2018, 22:45
Я может и не так умна ,как вам бы хотелось, но вы,батенька,хам обыкновенный бытовой. Наверное так привыкли с женой/мамой разговаривать.Я написала о том, что женщине при столкновении удержать и выровнять автомобиль очень сложно. Рено летел как пуля, но думаю не больше разрешенных 60 по городу. На статичной камере кажется, что все 100.Это косвенная причина аварии, а прямая -проезд на запрещающий сигнал светофора. Тут хоть обсоблюдайся ПДД."Пятнашка" соблюдала скоростной режим, да только вот ушатала женщину в хлам.
Женщина! Ты сколько раз столкновилась? ;))) Опыт есть? Руль вырывало? Вместе с гидроусилителем?
Гость
8 октября 2018, 15:40
А я сколько раз говарил что дастеры опасны
Гость
8 октября 2018, 18:36
а видели-там только что повернула МАРШРУТКА?
8 октября 2018, 20:02
Кусок железа сам по себе не может быть опасен.
Гость
9 октября 2018, 09:36
А я 30 лет за рулём, и фиг ты у меня проскочишь!
Гость
8 октября 2018, 19:18
Так там левая полоса только для поворота налево ,а дастер прямо полетел!!
Гость
8 октября 2018, 20:27
Левый ряд прямо и налево.Смотрим разметку.
Гость
8 октября 2018, 19:32
Чужое горе волнует только Ютуб!?.
Гость
8 октября 2018, 20:15
А где видео от 6го ? Вечером после 21ч там ещё машина разбилась