V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я подумал, что это землетрясение»: в Волгограде обрушилось заброшенное здание Дома творчества

Гость
10 октября 2018, 21:33
На рубеже веков здание бывшей школы или Дома искусств — доподлинно неизвестно Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65489551/#comments/c5a2e5504-36f9-4d8f-8229-113e7ef07848/last Смешно такое читать: на рубеже двадцатого и двадцать первого веков? Так тогда есть огромное количество людей, живущих рядом, которые помнят что это было. Или может это произошло на рубеже каких нибудь средних веков? Тогда конечно - подзабыли)))
Гость
10 октября 2018, 22:55
Кому то наверное место для строительства понадобилось ?
Гость
11 октября 2018, 10:25
Чего строить?
Гость
11 октября 2018, 14:01
Гость
11 октября 2018, 14:01
Чего строить?
Та место чудесное. Тихое, зеленое, спокойное с чистым воздухом. Чудо, а не место.
Гость
10 октября 2018, 20:12
Такое ощущение, что в войну здания оставались целее, чем при управлении страной ЕР.
Гость
11 октября 2018, 08:40
ЕР тут причем? Это капитализм, детка. Капиталистам не нужно ничего не приносящего им прибыль.
Гость
11 октября 2018, 10:58
Гость
11 октября 2018, 10:58
ЕР тут причем? Это капитализм, детка. Капиталистам не нужно ничего не приносящего им прибыль.
Не путайте капитализм с пофигизмом. Нам до капитализма ещё как до Луны в лаптях.
Гость
11 октября 2018, 13:31
Гость
11 октября 2018, 13:31
Не путайте капитализм с пофигизмом. Нам до капитализма ещё как до Луны в лаптях.
точно,у нас если и капитализм,то очень дикий,феодализм скорее всего,каждый творит,что хочет!
10 октября 2018, 19:38
Прям кадры из фильма "Мир без людей"! Только там такое лет через 100 происходит. Наверно в В-де год за пять идет(?).
Гость
10 октября 2018, 21:30
приезжай - посмотри
Гость
11 октября 2018, 11:08
Когда то, в счастливом детстве и зелёном, политом и ухоженном городе, там был кружок фотографии и т.д. Остались одни воспоминания от всего.
Гость
10 октября 2018, 20:10
Бывшая школа.... бывший Дом творчества.... Думаю, продолжать не нужно.... (((
Гость
11 октября 2018, 00:09
Я не пойму, это Дом пионеров бывший?
Гость
11 октября 2018, 14:00
Это бывшая школа № 90. Хорошая школа была. Я там учился.
Гость
11 октября 2018, 12:05
"Взрыва как такового не было, никто не пострадал. Но как толстая кирпичная стена могла обвалиться, понятия не имею" - мнение еще одного эксперта широкого профиля.
Гость
11 октября 2018, 18:29
А что Вас так задело-то? Напишите умнее, если сможете.
Гость
11 октября 2018, 16:27
Видать очередной Храм на этом месте хотят построить, к всем чертям науку и творчество.