V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Дочь сказала искать»: мама волгоградки, погибшей от неизвестной болезни, просит уголовного дела

12 октября 2018, 11:39
Проработав более 30 лет в медицине я могу объяснить почему массово возникают такие жалобы родственников. Здесь жалоба однозначно необоснованна. Подобные жалобы возникают из-за того, что врачи безмерно жалея и сочувствуя родственникам пытаются обнадежить и вселить надежду на выздоровление. Представьте, приходит на прием к врачу рыдающая мать узнать о судьбе своей дочери. На ней лица нет от бессонных ночей, стресса и отказа от еды. У самой гипертония и пр... Врач жалея мать, говорит только хорошие новости, новые методики и пр.... Мать верит и немного успокаивается. Получается - все хорошо и хорошо, а больной умер. Но родственники должны знать правду, а не сладкую ложь . Надо сказать - Есть необратимые изменения здесь и здесь. Плохо работает и ухудшается состояние такого то органа. Тогда не будет лишних иллюзий. Говорить правду - право и обязанность врача. Тогда конфликтов с врачами будет много меньше.
Гость
12 октября 2018, 12:51
Правильно. Не надо зря жалеть.
Гость
12 октября 2018, 13:53
это печально если есть такая установка, методики.
Гость
24 ноября 2018, 09:06
Речь не об этом, почему эти патологические изменения во всех органах произошли, а лечили совсем от другого?! Да и вообще, что за диагноз у нее в итоге? Кто же или что нанесло органам все эти повреждения?! И таких людей сейчас уже сотни тысяч, если не миллионы...
Гость
12 октября 2018, 13:29
Верю, не верю. Это не гадание или суеверие. Обманывать не хорошо. Она согласна с медиками. Только почему-то не комар причина. А кто еще вирус переносит? Клещи?
Гость
12 октября 2018, 14:32
Ау, иррациональная общественность! Предлагаю заочный консилиум. Какие "версии"? В данной истории болезни произошла конверсия. Доказательная медицина уже не доказательна.
Гость
12 октября 2018, 15:54
Уймись, женщина, вторую дочь береги. В свою агрессию тащишь, крови хочешь, жизнь поломать невиновным. Остановись. Она не хочет мести, не черни ей там.
Гость
12 октября 2018, 17:35
Пока следаки соберутся изымать истории болезни эти истории болезни будут уже исправлены в нужном направлении. Мой б о о л ь ш о й опыт дает основание говорить об этой версии.
Гость
12 октября 2018, 11:45
Я тоже не верю этому диагнозу.
Гость
12 октября 2018, 12:12
А Вы в какой области специалист?
Гость
12 октября 2018, 14:55
Гость
12 октября 2018, 14:55
А Вы в какой области специалист?
Волгоградской. Чо, прям, непонятно.
Гость
12 октября 2018, 15:07
Гость
12 октября 2018, 15:07
А Вы в какой области специалист?
В Волгоградской.
Гость
22 октября 2018, 09:25
К шаманам обращаться уже поздно. Надо было обращаться вовремя. Есть еще один метод, с помощью которого можно узнать про свое здоровье. В каждом организме есть своя встроенная система диагностики. По умолчанию организм лечится сам, пытается по крайней мере это делать. Но напрямую доступа к этим данным по диагностики у человека нет. Что делают шаманы или экстрасенсы - они получают доступ к этим данным косвенно, через систему ангелов (сущность энергетического мира). Тут есть проблема попадания в конкретного человека, людей 6 миллиардов, и ошибки в основном связаны с тем, что идет считывание информации с другого человека. Это основная проблема при обращении к шаманам или экстрасенсам. Хотя сами шаманы и экстрасенсы стараются, но эта проблема непопадания в конкретного человека есть. Эту проблему можно обойти, если человек сам выйдет на своего ангела и через него считает информацию о своем здоровье. Сделать это на самом деле не так уж и сложно, просто люди этому не обучены.
Гость
22 октября 2018, 11:31
Считать информацию по своему здоровью человек может сам, не обращаясь к другим за помощью, быстро и бесплатно. Делается это через маятник, на связь вызывается свой ангел, он дает вам информацию по вашему здоровью. Ангел в этом заинтересован, так как это своего рода куратор с энергетического мира, приставленный к человеку. Цель работы ангела с вами - рост вашей души. Но без физического тела на Земле это не возможно, и поэтому он заинтересован в нормальной работе вашего физического тела. Ангелы - это божественная иерархия, они не врут. Единственно, вам нужно выйти именно на своего ангела, а не на другую сущность энергетического мира (если не из божественной иерархии, те могут и надурить). Как работать с маятником, как проверить что с вами на связи именно ваш ангел, описано в книге Александра Свияша "Как получать информацию из тонкого мира". Книга есть в открытом доступе в интернете.
Гость
22 октября 2018, 11:49
Почему именно маятник, а не что то другое? Маятник - это самый простой инструмент для начинающего работать с энергетическим миром. Человеку не нужно входить в измененное состояние сознания, соответственно не нужны долгие тренировки. Научиться работать с маятником можно за несколько тренировок, за несколько сеансов. Когда вы работаете со своим ангелом, то ангелу не нужно искать другого человека, с вас (с системы самодиагностики вашего организма) он все считывает без проблем и без ошибок. Помощью врачей тоже не стоит пренебрегать, не стоит надеяться только на маятник и не стоит заниматься самолечением. Полученная через маятник, через вашего ангела информация должна рассматриваться как дополнительная информация и дополнительно перепроверяться врачами. В этом случае минимизируются ошибки.
Гость
12 октября 2018, 11:29
Не к медикам и следакам уже надо обращаться. Есть правильные шаманы в городе.
Гость
12 октября 2018, 12:54
На Горной поляне и поселке ГЭС.
Гость
12 октября 2018, 13:19
Может сразу на Битву экстрасенсов? Слова шаманов к обвинению не пришьешь, а основная цель родителей, я так понимаю, узнать причину и НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!
Гость
12 октября 2018, 14:28
Гость
12 октября 2018, 14:28
Может сразу на Битву экстрасенсов? Слова шаманов к обвинению не пришьешь, а основная цель родителей, я так понимаю, узнать причину и НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!
Помордовать невиновных тоже приятно.
Гость
12 октября 2018, 15:28
Я в начале этой эпопеи (больше месяца назад), взглянув на фотки девушки, предположил, что это генетика! У нее непропорциональные руки-ноги относительно туловища. Ненормальное сложение Ну у нас же сложно все это проверить или просто вп****у?
Гость
22 октября 2018, 09:05
Непропорциональность появилась на фото из-за особенностей фотографирования. Ближние предметы на фото получаются крупнее, дальние мельче. В том случае так был выбран кадр, что фотоаппарат был ближе к ногам, и на том снимке ноги получились крупнее тела. Девушка тут не причем. Это просто особенности фотографирования, особенности построения кадра.
Гость
12 октября 2018, 12:50
Наглое вранье. Мертвые говорят четко, кто, где, что. Если подклад и порча, указала бы. Мама не верит диагнозу и лечению, грамотная, либо. Пациентам врачей, которым будут трепать нервы, отнимать время и силы, надо бы шугнуть этих несчастных подальше.
Гость
12 октября 2018, 15:09
Вот и надо ехать к тем кто может говорить. А сон это только начало.
Гость
12 октября 2018, 15:39
Инопланетный разум пока только учится говорить, но составлять слова в осмысленные предложения у него пока не получается
Гость
12 октября 2018, 15:57
Вот сейчас сто бюджетников подпрыгнут и давай искать то, не знаю что. Следакам прямо курорт, интеллигентные люди, все с санкнижками.
Гость
13 октября 2018, 14:57
Какая то глупость. Тело лишь скафандр, душа когда вырывается из плена больного тела только радуется. Она уже давно в другом измерении , на другой частотности и ей уже давно нет дела до развалившегося платья. Есть другие уже дела.
Гость
13 октября 2018, 18:11
Необходимо было проводить поиск у ревматолога-начало после удаления миндалин, высыпания,лихорадка,изменения в легких-это проявления системных ревматологических явлений.
Гость
24 ноября 2018, 09:16
Похоже на то заболевание, которым сейчас многие болеют... Врачи отсылают всех в дурку. У больных поражаются все органы и системы организма, найти ничего не могут, да и не ищут врачи и микробиологи толком. Похоже, как на СПИД, но без участия известных штаммов ВИЧ. Вот и первый результат. Надо бы ее симптомы узнать!