V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Канализационные реки, зловонные берега: в Волгограде новостройки утонули в фекалиях

Гость
13 октября 2018, 07:33
Пока не прекратите бросать в канализацию что попало,так и будете жить в д...! В унитаз нельзя бросать ни памперсы,ни прокладки,ни салфетки, и даже туалетную бумагу нельзя! Работаю на первом этаже жилого дома, у нас постоянно лезет д... из унитаза,и даже из раковины, при прочистке слесаря вытаскивают из трубы котят,половые тряпки,кисти винограда,арбузные корки,и даже металлические крышки! Так что,господа,сами виноваты!
Гость
13 октября 2018, 12:09
Полностью с Явами согласна, что в унитаз нельзя бросать что попало, также как и в мусоропровод запихивать ящики и другие большие предметы, отчего он забивается. Нов люди у нас безголовые, думают только о себе. Ну а тут вопрос в другом: труба-то прохудилась на улице, а не внутри дома. А вот починить её никто не хочет. Вот в чём проблема!
Гость
16 октября 2018, 02:01
Как бы, туалетная бумага на то и туалетная, что ее можно бросать в унитаз. Вы, возможно не знали, но растворяется туалетная бумага намного легче чем ... За 10 лет работы слесарем, ни разу не видел, что бы труба забилась из за бумаги.
Гость
13 октября 2018, 05:00
Выгнать из города Концессии, ничего не делают, только бабло собирают!
Гость
15 октября 2018, 14:42
Ну и сам тогда будешь все прочищать. Выгоняй
Гость
12 октября 2018, 23:42
Ну всё как положено, даже не охота возмущаться, одно и тоже и везде. Пока не случится беда ни кто не пошевелится.
Гость
13 октября 2018, 12:24
Вид на малахитовую лужу приложение к проживанию в элитном жилом доме. А если по сути, то сейчас это норма, срубить бабло, тяп-ляп сделать и свалить, попутно пригрузив обывателей об успешном приобретении. Врезка в канализацию, видимо, была сделана профессионально, с ударением на "а"
Гость
13 октября 2018, 15:21
Красота, на деньги волгоградцев кормятся администрация, горводоканал, несколько концессий, а трубой заняться некому.
Гость
12 октября 2018, 23:22
Застройщик красавчик, квартиры распродал. ТСЖ тоже молодцы, от сетей избавились. Водоканал разгребает г...., а где деньги ? За 6 лет.
Гость
13 октября 2018, 00:39
Живем с дочкой как раз в этом злополучном квартале. Дейстаительно возвращение домой уже какой месяц ужасает. Мало того что добираемся до дома через фекальное болото, так еще и окна не открыть, вонь стоит до тошноты. Вечером усиливается, люди уже в масках ходят. До остановки дойти другой дороги нет, только через эту реку и мостики из деревяшек и камней. Только сегодня смотрела как молодая мама с малышом и трехколесным велосипедом пытались преодолеть переправу через зловонные потоки. А мы ждали очереди пройти и задыхались. Ответственность действительно никто не берет. И ни разу не видела попыток устранить клоаку. Люди отчаялись. Мы задыхаемся. Помогите.
Гость
13 октября 2018, 14:39
Когда организация жизни в стране, области, городе возникла в головах гуманитариев обладающих законодательной и исполнительной властью, но технически некомпетентных все стало сводится к денежным отношениям. Нарушенный баланс во всех управленческих государственных решениях, пропаганде их через СМИ только в пользу бухгалтера и отчетности приводит к отсутствию понимания нормальных условий жизни граждан вообще во всех сферах жизни. Красиво упакованная ложь, скрытая некомпетентность, демагогия приятна населению . Проблема не в "бесхозной" канализации , а отсутствием связи между властью и населением. В Багдаде все спокойно, а тут вы лезете со своими безграмотно изложенными проблемами. Культура жителей неоднородна, технической грамотности по эксплуатации зданий и инженерных сетей у подавляющего большинства нет, даже юристы и силовики не знают как наладить жизнь в городе, но скрывают это. Грамотные технические специалисты не допущены до принятия решений по устранению подобной ситуации.
Гость
13 октября 2018, 21:27
Богатые тоже плачут.
Гость
15 октября 2018, 14:46
"Сейчас сотрудники «Концессии водоснабжения» совместно с городскими властями уже устранили течь на сетях." Я хотел бы посмотреть, а как именно в этом участвовали городские власти? По колено в д****о полезли?