перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Пешеходы равнодушно проходили мимо»: в Волгограде «пятёрка» протаранила Renault Duster — видео

Гость
15 октября 2018, 12:02
Почему равнодушные? Странный заголовок. Если кто то уже подошёл и наверняка уже вызвал скорую и полицию, то что остальным там делать? Стоять зевать и смотреть зрелище?? Собраться толпой, ахать, вытаскивать пострадавших? Если люди сильно пострадали, то их вообще трогать нельзя, если отделались ушибами, то врачи помогут. Что хотел показать этим заголовком автор статьи?
Гость
15 октября 2018, 17:50
Правильно.
15 октября 2018, 20:57
Видимо никто телефон не достал и снимать не начал. Теперь это равнодушием считается.
Гость
15 октября 2018, 13:43
Первое правило мед.помощи - не навреди! Не имеешь мед.образования - не суйся к пострадавшему, ждите врача, или ищите среди прохожих!
Гость
15 октября 2018, 11:18
Да ладно, прям страшная авария! Наверняка сильно никто не пострадал. Дастеру ремонт влетит тыщ в 80-100, жигуль свои 40-50 получит по ОСАГО, ну и через суд ещё, если этого не хватит.
Гость
15 октября 2018, 12:16
Нет там никакого "кольца". Там обычный перекресток, на котором многие, почему то, считают себя главнее всех.
Гость
15 октября 2018, 12:48
Пятерка едет на красный, это видно по пешиходам которве идут и по траспорту который едет. Короче козел на жигулях ехал
15 октября 2018, 20:58
Пешеходы могли начать и на красный переходить. Только не говорите, что так никто не делает.
Гость
15 октября 2018, 21:44
15 октября 2018, 21:44
Пешеходы могли начать и на красный переходить. Только не говорите, что так никто не делает.
и машины на красный поехать только не звени, что так не бывает
Гость
15 октября 2018, 13:09
Водятла на пятерке настигла карма, лететь перед переходом на полной скорости, где стояли люди и даже не притормозить.
15 октября 2018, 20:58
А водителя Дастера что настигло?
Гость
16 октября 2018, 13:04
16 октября 2018, 13:04
А водителя Дастера что настигло?
Он хоть и формально нарушил ПДД, но он медленно поехал, когда пошли пешеходы, логично, что если пешеходы пошли, то путь свободен, возможно он спас этих пешеходов.
15 октября 2018, 20:26
А я вам сколько раз говарил что дастеры очень опасны в городе
Гость
15 октября 2018, 21:53
ох уж эти обидки наемных водителей газелей
Гость
15 октября 2018, 11:35
Судя по кадрам пятерка ехала на желтый или уже на красный. Но виноват будет водитель РЕНО.
Гость
15 октября 2018, 12:50
если пятерка ехала на красный, то виновата будет пятерка. так как она не завершала маневр, а двигалась в прямом направлении на запрещающий сигнал светофора.
Гость
15 октября 2018, 23:11
Гость
15 октября 2018, 23:11
если пятерка ехала на красный, то виновата будет пятерка. так как она не завершала маневр, а двигалась в прямом направлении на запрещающий сигнал светофора.
Да все равно, дамтер не убедился в безопасности маневра
Гость
16 октября 2018, 18:02
Судя по кадрам, пятерка никак не могла ехать на красный, если присмотреться к пешеходному светофору за листвой в верхнем правом углу, то он горел вплоть до столкновения машин и погас сразу после аварии, скорей всего пятерка пересекла стоп линию на только что загоревшийся желтый.
Гость
15 октября 2018, 11:38
Равнодушие пешеходов поражает. Вместо того, чтобы вынуть водил и втащить им за то, что чуть не убили, они просто пошли дальше.
Гость
15 октября 2018, 13:10
Кого чуть не убили? Пешеходам не на разделительной полосе не было никакой опасности.
15 октября 2018, 20:56
Гость
15 октября 2018, 20:56
Кого чуть не убили? Пешеходам не на разделительной полосе не было никакой опасности.
А ты смотри внимательно, где они были в момент аварии.
Гость
15 октября 2018, 15:17
Обоюдную им впаяют. Пятерке за красный. А рено за встречку. И ничего по ОСАГО никто не получит.
15 октября 2018, 21:01
Согласен. Водитель Дастера нарушил правила проезда перекрестка с разделительной полосой. Думал самый умный, и без препятствий развернется. Вот только обоюдки здесь не будет.
Гость
15 октября 2018, 11:15
Если бы не дастер то все могло быть и хуже
Гость
16 октября 2018, 11:58
их чуть не покалечили, а они должны рвануть в помощь?
Гость
16 октября 2018, 18:07
У меня так друг в больничку загремел и до сих пор ходит с титановым штырем в ноге: стоял на светофоре ждал зеленого света, с прилегающей территории выруливала дефачка, ее и ушатали, а машину выкинуло на друга. И по нашему закону дефачке пофиг, жива. здорова, только пришлось свою машину самостоятельно чинить.
Гость
22 октября 2018, 13:48
Придурков за рулем меньше не становится. И что удивляет так это, что удивляются о том, что не подошли девушки и не посмотрели на пассажиров. А то что их чуть не сбили - это как назвать? Ездить не умеют, но за руль садятся. Пусть это будет уроком для этих безмозглых водителей.
Гость
15 октября 2018, 15:35
не надо я проходя сплясал кукарачу