V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградские дольщики недостроенной высотки поедут с пикетами в Москву

Гость
15 октября 2018, 17:40
А можно и мне с вами поехать? Я коттедж не могу себе достроить. Тоже буду говорить, чтоб мне кто-то коттедж достроил.
Гость
15 октября 2018, 21:13
Ты коттедж не можешь достроить потому,что денег не заработал,а люди заработали и заплатили по факту строителю,который из деньги украл.так,что не сравнивай.если б ты за свой коттедж отдал деньги строителям,а они их украли,молчал бы? Грех злорадствовать над чужим горем!
Гость
15 октября 2018, 21:14
Ну вот и строй свой коттедж, ты платишь строителям они строят ты видишь их работу, а люди вложились в строительство , а конечного результата не увидели, вот и хотят добиться того чтобы подрядчики довели дело до конца.
Гость
15 октября 2018, 23:19
приложи немного усилий бездельник.., найди грязную тяжёлую пыльную высокооплачимую работу.., такую что бы больше дурных мыслей в голове не было что либо строить и чушь нести в массы
Гость
16 октября 2018, 00:23
Оптимально дома демонтировать и разбить сквер.
Гость
16 октября 2018, 07:48
Свой дом умник снеси и разбей сквер.Слабо?
Гость
17 октября 2018, 15:27
Гость
17 октября 2018, 15:27
Свой дом умник снеси и разбей сквер.Слабо?
Зачем мой? Он же сдатый!
Гость
16 октября 2018, 08:51
снести и возвести храм животворящий
Гость
15 октября 2018, 20:10
Вот тут мы их и встретим
Гость
15 октября 2018, 22:17
Лимита понаехавшая, ты думай лучше как заработать 25 тысяч и отдать бабушке хозяйке за тот клоповник который ты,у неё снимаешь. Масквич.
Гость
16 октября 2018, 07:06
Гость
16 октября 2018, 07:06
Лимита понаехавшая, ты думай лучше как заработать 25 тысяч и отдать бабушке хозяйке за тот клоповник который ты,у неё снимаешь. Масквич.
хозяйка у меня женщина 35 лет. зарабатываю я 70 тыс в месяц. в следующем году дадут ключи от собственной квартиры. а ты сиди в Волгограде и завидуй молча
Гость
16 октября 2018, 13:42
Гость
16 октября 2018, 13:42
хозяйка у меня женщина 35 лет. зарабатываю я 70 тыс в месяц. в следующем году дадут ключи от собственной квартиры. а ты сиди в Волгограде и завидуй молча
Тебе ключи отдадут не от квартиры, а от халабуды, поскольку студия это не квартира, это студенту одинокому переночевать да девочку на ночь привезти или старикам в одиночестве доживать свой век. Ты писал про 3 млн. ну-ну хотел бы я посмотреть в каких кущерях ты купил за эти деньги, может в мытищах или красногорске или электроуглях. Лимита так и делает, щемится лишь бы где взять, потом ноет в инете как они по 2 часа на работу добираются, зато МАСКВА, вернее её область. Все загнанные, дрыганые по жизни. Я получаю в Волгограде 50 тыс, Династия вторая квартира, сдадут её, перееду туда, в той что сейчас живу сдам в аренду, будет уже выходить 60 тысяч, ребёнку уже квартира на будущее есть, никаких ипотек в дальнейшем, живу себе спокойно и не жу-жу, а ты Масквич будешь в кредитах всю жизнь, как загнанная лошадь.
Гость
16 октября 2018, 09:35
Шарики не забудьте прихватить. Видимо, еще денег много, раз хватает на билеты, нахождение в столице и прочую ...
16 октября 2018, 10:20
И Ульянова...
Гость
16 октября 2018, 10:47
мы и тебя с собой возьмём Шарик, если ты готов немного во время поездки, и нахождения в столице, привратиться в разумного человека
Гость
16 октября 2018, 11:32
Гость
16 октября 2018, 11:32
мы и тебя с собой возьмём Шарик, если ты готов немного во время поездки, и нахождения в столице, привратиться в разумного человека
С табой, ниграматный, я ни паеду. Ты ничево харошева не сможиш мне дать.
Гость
15 октября 2018, 18:02
Все правильно. На месте все погрязло в коорупции. Можно воровать сотнями миллионов и не нести ответственности. Можно закрывать глаза на это воровство в течении нескольких лет и даже прикрывать мошенников и дальше оставаться на своих высокооплачиваемых из бюджета страны должностях.
Гость
15 октября 2018, 21:35
У нас не умеют не воровать. Ой да ладно вы будто сами ни разу не сперли туже ручку с работы ? Все прут. Эти молодцы в крупном размере. Могут и молодцы что воруют тут иначе не прожить
Гость
16 октября 2018, 13:16
Гость
16 октября 2018, 13:16
У нас не умеют не воровать. Ой да ладно вы будто сами ни разу не сперли туже ручку с работы ? Все прут. Эти молодцы в крупном размере. Могут и молодцы что воруют тут иначе не прожить
Конечно воровать у женщин, детей и стариков - это хорошо. Набатчиков молодец. Да и все они молодцы, Бочаров, Гречина, Сторожук, Касьянов. На таких Россия держится.
15 октября 2018, 20:49
Боритесь. Администрация виновата в том числе, что создала неблагоприятные условия для строителей, что многих толкнуло в банкротство.
Гость
16 октября 2018, 11:50
Там тупо воровали 3 года, а МВД глазки закрывало. И Бочаров тоже типа не знал ничего.
Гость
16 октября 2018, 13:42
Эти дольщики несут реально какую-то чушь. Собрали все в кучу, и мух, и котлеты. А фактов конкретных их словам практически ноль. Как бабки на лавке, которые все и про всех знают, да только вот на уровне сплетней. Потому и тычутся (да не туда) как кутята и развозят сопли. Потом возмущаются, что результата нет никакого. Надо грамотно разбираться в ситуации, а не стоять как клоуны с плакатами и шариками.
Гость
16 октября 2018, 17:03
они то в отличий от тебя небояться выйти с своими законными требованиями.., ты же сам себя изжуешь и трусливо подчинишся любому над тобою беззаконию и произволу.., если тебя это коснётся, вот так вот плохиш)
Гость
17 октября 2018, 09:37
Гость
17 октября 2018, 09:37
они то в отличий от тебя небояться выйти с своими законными требованиями.., ты же сам себя изжуешь и трусливо подчинишся любому над тобою беззаконию и произволу.., если тебя это коснётся, вот так вот плохиш)
Чудится мне, что, заключая договор, ты даже не смог прочитать его толком. А не то, чтобы понять смысл составленного документа. С таким-то русским. Зато деньги отнес исправно. Законные требования нужно подкреплять грамотно тем же законом, а не цирком заниматься.
Гость
16 октября 2018, 15:19
Сколько заметок уже про дольщиков, но так и не увидел, что конкретное предприняли. Собирают как бабки на лавочке какие-то слухи, юридически ничем не подтвержденные. Понятное дело, потому и отказывают везде, потому что это "вода". Способны только на плакаты, шарики и другие непонятные телодвижения. От которых толку ноль. Тут не самодеятельность нужна, а конкретные юридические действия. На которых своих мозгов не хватает, а обратиться глупость, видимо, не позволяет.
Гость
16 октября 2018, 20:50
как нибудь без тебя и твоих слёзных переживаниях, заботливый ты не наш
Гость
17 октября 2018, 09:38
Гость
17 октября 2018, 09:38
как нибудь без тебя и твоих слёзных переживаниях, заботливый ты не наш
Хочется помогать тем, кто этого действительно хочет. А вы продолжайте тупить и дальше. Ток-шоу вам в помощь и прочий мусор. Там именно так учат бороться).
Гость
16 октября 2018, 13:04
отдавать деньги за воздух .... это только русский может !
Гость
16 октября 2018, 16:15
Стройнадзор до последнего вводил в заблуждение потенциальных покупателей, давая информацию о том, что со стройкой все в порядке. Люди покупали квартиры, даже после того, как большая часть средств уже выведена со стройки благодаря ложной информации от стройнадзора. Правохранительные органы и прокуратура тоже были в курсе всех дел Набатчикова, но беспредел не пресекли. Более того его выгораживают всеми силами. Перед выборами губернатор и его заместители (Гречина) постоянно проводили совещания с дольщиками и обещали заставить застройщика вернуть деньги в стройку, дольщики повелись на эту уловку и молчали почти пол года. Как только выборы и чемпионат мира прошли - чиновники все бросили, в лицо плюют в открытую. Чиновники стройнадзора на телефонные звонки отвечают "вы нам надоели", а полиция на вопрос почему не возбуждено уголовное дело говорит "не мы это решаем". На акцию по заселению дольщиков 6.07.18 прислали против 20-30 дольщиков (в основном женщин и детей), 50-60 полицейских и казаков
Гость