V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградские дольщики ЖК «Династия» выйдут в Москве с пикетами у Минстроя и Госдумы

Гость
16 октября 2018, 22:08
Полицию на них и в автозак...задолбали эти простофили
Гость
17 октября 2018, 07:46
Веришь полицаям?
Гость
17 октября 2018, 12:49
Ничего сколько веревочке не вейся, а все равно все эти Сторожуки, Касьяновы, Бочаровы, Набатчиковы - отвечать перед народом будут за беспредел в стране. И посмотри еще кто в автозаке будет кататься.
Гость
16 октября 2018, 20:02
прославьте по фед каналам всю эту местную шушуру
Гость
17 октября 2018, 12:50
Бочаровщина - буйным цветом.
Гость
16 октября 2018, 21:30
и прокуратура находиться в 100 метрах от стройки, и полицай в 90 метрах от стройки, и госжилконтроль в 300-х метров от стройки
Гость
17 октября 2018, 08:44
полицаи должны искать дольщиков и спрашивать как дела?
Гость
17 октября 2018, 12:47
Гость
17 октября 2018, 12:47
полицаи должны искать дольщиков и спрашивать как дела?
Ну на дольщиков бросаться Бочаров полицаев присылает, аж 50 человек на стройку приехало + казаки. Орали там на женщин и стариков.
Гость
17 октября 2018, 15:49
Так одного из мошенников задержали в Белорусии. Пусть туда плакаты несут и шары. катят. Чё к Путину- то собрались? У него проблем важнее нет?
Гость
18 октября 2018, 08:34
Че в полицию-то собрались, че в стройнадзор-то собрались, че в прокуратуру че к Бочарову собрались, че к Путину? Встречный вопрос. А че они все делают, и проедают кучу средств налогоплательщиков, если от них ник толку ноль? Если криминалу, ворам и мошенникам воля вольная на земле, а у честного человека нет прав и нет защиты...И еще. А че у нас народ все беднее и беднее, а "слуги" все богаче и богаче? И все у них "дела другие" (известно какие), а до людей им дела нет. Чиновники - ну вот зачем вы нам такие нужны?
Гость
18 октября 2018, 11:03
Гость
18 октября 2018, 11:03
Че в полицию-то собрались, че в стройнадзор-то собрались, че в прокуратуру че к Бочарову собрались, че к Путину? Встречный вопрос. А че они все делают, и проедают кучу средств налогоплательщиков, если от них ник толку ноль? Если криминалу, ворам и мошенникам воля вольная на земле, а у честного человека нет прав и нет защиты...И еще. А че у нас народ все беднее и беднее, а "слуги" все богаче и богаче? И все у них "дела другие" (известно какие), а до людей им дела нет. Чиновники - ну вот зачем вы нам такие нужны?
Аргументов нет, вижу - приходится вещать хоть что- то, да? Раньше надо было думать, когдс деньги дарил всем подряд
Гость
18 октября 2018, 11:05
Гость
18 октября 2018, 11:05
Че в полицию-то собрались, че в стройнадзор-то собрались, че в прокуратуру че к Бочарову собрались, че к Путину? Встречный вопрос. А че они все делают, и проедают кучу средств налогоплательщиков, если от них ник толку ноль? Если криминалу, ворам и мошенникам воля вольная на земле, а у честного человека нет прав и нет защиты...И еще. А че у нас народ все беднее и беднее, а "слуги" все богаче и богаче? И все у них "дела другие" (известно какие), а до людей им дела нет. Чиновники - ну вот зачем вы нам такие нужны?
Да все правильно. Наглые, вороватые бездельники. Их судить надо всем народом.
Гость
16 октября 2018, 19:06
Ничего удивительного, вся эта свора чиновников и "...надзоров" живёт исключительно на откатах и отмыве от тех, кого они должны были бы контролировать, проверять и пресекать. Ну и плюс там ещё "все свои", а "своего" разве будешь за руку хватать? PS: Ну а если я ошибаюсь, так почему никто ничего из этих "....надзоров" за 18 лет ничего не делает? Кругом сплошные тысячи и тысячи обманутых людей.... Ну а раз не делают, значит есть повод, а значит....
Гость
17 октября 2018, 13:13
К шарикам, фотографиям чиновников, палаткам я предлагаю добавить еще ростовые куклы, ходулистов, местную самодеятельность. Как раз в вашем духе борьбы с неправдой.
Гость
17 октября 2018, 16:56
О тут как тут, опять ты нарисовался. Тоже что-ли в "теме"? В каждой новости о Династии "жилы рвешь". Или тебе за коммент по таксе отстегивают с администрации?
Гость
17 октября 2018, 16:58
Какой карнавал получится! Под костюмчики секреты всякие, подарочки. На долгую память.
Гость
30 октября 2018, 10:13
Гость
30 октября 2018, 10:13
О тут как тут, опять ты нарисовался. Тоже что-ли в "теме"? В каждой новости о Династии "жилы рвешь". Или тебе за коммент по таксе отстегивают с администрации?
Я "нарисовываюсь" только там, где тупость наших граждан зашкаливает допустимые нормы.
Гость
16 октября 2018, 16:56
Прикольно, Сторожук обвинил дольщиков в недальновидности. А ничего неуважаемый Сторожук, что твоя контора покупателей вводила в заблуждение по этому объекту долгое время, говоря, и что нарушений нет - стройка идет, тем самым помогая застройщику собирать деньги с населения то, что Ты Сторожук оказался дальновидным и навсякий случай "приобрел" (всем понятно как) себе квартирку в этом доме? Я про элементарную совесть наших чиновников даже стараюсь лишний раз не думать т.к. ее там нет вообще. Но борзость этих "слуг народа" и безнаказанность просто зашкаливает.
Гость
17 октября 2018, 15:38
Раз он тоже жертва - значит, чиновники ничего не знали и не потворствовали мошенникам. Вот и очевидно, что ваши попытки обвинить в вашем ротозействе преступный умысел чиновников раскрылись и потерпели крах. Так что, к государству претензий у вас быть не может, все претензии к тому, лично кому вы подарили свои денюшки. От бюджета отвяньте.
Гость
17 октября 2018, 16:53
Гость
17 октября 2018, 16:53
Раз он тоже жертва - значит, чиновники ничего не знали и не потворствовали мошенникам. Вот и очевидно, что ваши попытки обвинить в вашем ротозействе преступный умысел чиновников раскрылись и потерпели крах. Так что, к государству претензий у вас быть не может, все претензии к тому, лично кому вы подарили свои денюшки. От бюджета отвяньте.
Большего бреда редко услышишь. Ты еще скажи, что он купил ее )))))). Документы о выводе средств прокуратура предоставила еще года два назад. А губернатор лично об этом говорил более года назад (за язык его никто не тянул). Тоже что-ли из этих дельцов? Пишешь тут ахинею.
Гость
17 октября 2018, 10:53
Интересно, когда линчевать начнут. Величайшее терпение, великомученики.