V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Атланты, львы, ковры и лепнина: смотрим красоту цыганских дворцов Волгограда

Гость
23 октября 2018, 07:43
Китчевщина знатная...))) А если серьезно - откуда деньги на всё это? Не жнут, не пашут..., а жируют от пуза. И всё бедными прикидываются, на хлебушек для ворованных детей просят.
Гость
24 октября 2018, 13:41
не знаешь откуда бабло? наркоту дегенератам толкают.
Гость
23 октября 2018, 08:05
Вся эта помпезность, результат загубленных наркотой чьих то сыновей, дочерей, мужей....
Гость
23 октября 2018, 11:04
И иконы в дорогих окладах не помогут. Господь все видит!
Гость
24 октября 2018, 13:43
никто не заставлял губить себя. туда и дорога.
Гость
23 октября 2018, 07:44
Это какие же у них обороты, чтоб столько "честно заработать"?... Зовите Тонни.
Гость
23 октября 2018, 08:49
Купить цыганский дом - приобрести большие проблемы. Лепятся они, именно лепятся, а не строиятся, практически без фундамента, для жизни на несколько лет с последующей перепродажей.
23 октября 2018, 10:42
Спасибо госнаркоконтролю(ныне не существующему), за их "великолепную" работу.
Гость
23 октября 2018, 11:10
Они просто исполнители, рыба гниет с головы. Нормального руководства в стране нет с 1991 года, так что удивляться нечему.
Гость
24 октября 2018, 13:44
Гость
24 октября 2018, 13:44
Они просто исполнители, рыба гниет с головы. Нормального руководства в стране нет с 1991 года, так что удивляться нечему.
а до 91 года тебе память стерли?
Гость
26 октября 2018, 11:17
Гость
26 октября 2018, 11:17
а до 91 года тебе память стерли?
Да прав он.
Гость
23 октября 2018, 07:59
для чего и зачем людям это знать), знать что страна существует, и отдельные субьекты, в период времени произвола и беззакония последние 19 лет..)
Гость
24 октября 2018, 13:42
а 20 лет назад был порядок или ты еще в садик ходил?
Гость
25 октября 2018, 07:10
Гость
25 октября 2018, 07:10
а 20 лет назад был порядок или ты еще в садик ходил?
и вот как ты проживаешь в квартире, которые ещё 40 лет назад рабочим людям государство предоставляло бесплатно
Гость
23 октября 2018, 09:28
А может хоть один владелец представить декларацию о доходах?
Гость
23 октября 2018, 11:03
Чудовищная безвкусица.
Гость
23 октября 2018, 07:40
А за чем нам это? Преимущественно помпездно и безвкусно...
Гость
23 октября 2018, 12:50
Тебе виднее, из своей 3шки со спартановки, максимум 60 квадратных метров, про безвкусицу) люди живут в больших домах, на которых не давят стены. А русские привыкли в коморках своих, как мышки, но конечно «со вкусом».
Гость
23 октября 2018, 15:19
Гость
23 октября 2018, 15:19
Тебе виднее, из своей 3шки со спартановки, максимум 60 квадратных метров, про безвкусицу) люди живут в больших домах, на которых не давят стены. А русские привыкли в коморках своих, как мышки, но конечно «со вкусом».
Тебе, что - правда понравился "дизайн" этих пустых казарм?
Гость
23 октября 2018, 11:08
Лучше бы показали как живут депутаты и правительство Волгоградской области из которой народ бежит:))
Гость
23 октября 2018, 12:35
Как цыгане!!!
Гость
23 октября 2018, 13:23
У цыганутых доходы в разы больше депутатских.
Гость
23 октября 2018, 08:35
Может быть стоит ромалов пригласить в экономический блок Правительства РФ?
Гость
23 октября 2018, 14:42
Музейная показуха налицо, у меня соседи цыгане, так что тема не раскрыта полностью. Их образ жизни воплощен в камне, а отсутствие навыков эксплуатации жилого помещения остался за кадром, замечал у них наших соотечественников батраков-полубомжей, ведущих хозяйство, особенно в статье умолчали о задолженности по коммунальным платежам, периодичности отключений от электро, газоснабжения и не указали места куда такие жители относят свои ТБО. Родовой образ жизни позволяет им аккумулировать все денежные средства у главы рода, отца или старшего сына, все решения они принимают коллегиально, младшие подчиняются старшим, все женщины- старшей женщине. Дети у них учатся до 4-5 класса, затем начинают бродяжничать. В целом очень приспособлены к любым социальным потрясениям и легко приспособились к капитализму в России, что нельзя сказать о большинстве волгоградцев. Но цены за дома уж очень низкие, где-то есть существенные и скрытые изъяны.
Гость
23 октября 2018, 07:12
Грустные бездушные дома
Гость
23 октября 2018, 08:20
Дом у академика Плешинского гораздо скромнее.
Гость
23 октября 2018, 10:19
И все это построено на деньги от сшитых своими руками шуб? Ой, ну не смешите.
Гость
23 октября 2018, 10:51
Человек в здравом уме и твердой памяти никогда такую безвкусицу не купят, и дело не в деньгах. На 8 миллионов можно построиь дом и сделать там обалденный ремонт с использованием современных, экологичных и практичных материалов, идей и форм. Но не этот кошмар, простите)
Гость
24 октября 2018, 11:58
8 миллионов не хватит сейчас. На коробку - да. Но чтобы 1)участок (минимум 600), 2)коробка (минимум 4млн - за "скромные" для дома 200м2) , 3) коммуникации (газ, вода, электричество, канашка/либо септик), 4) финишный самый дешевый ремонт (коммуникации внутри, и финишные двери/окна/полы/стены из эконом.варианта) до состояния "приезжай, завози мебель и живи"- не хватит. И это без учета мебели...
Гость
23 октября 2018, 11:42
Они на пособия своих жён всё это построили? Те то хотя бы паспорта для этого имеют. А цыган нет. Ни один. Что бы удобней было людей кидать и ноги делать. Совершенно бесполезный народец. Слава полиции и миграционной службе.
Гость
23 октября 2018, 13:43
Дом у цыган купят только цыгане, слишком уж специфически они выглядят
Гость
23 октября 2018, 07:52
такой дом надо еще и содержать .... мадонна тоже свои дома продает ...на рублевке тоже дома продают
Гость
26 октября 2018, 03:25
Их мир вот такой, вычурно, чудовищно красивый. А наш стенка, коричневая полировка, кухня, где один человек вокруг своей оси, или .. Скудный и безрадостный.Стал таким, потому что не сберегли уклад, сдались. А они не поддаются структурированию, и на пенсии им плевать вместе с капремонтом и прививками.
Гость
20 декабря 2023, 13:17
Очень мудрая мысль. Вы умный человек.
Гость
24 октября 2018, 06:34
спонсоры всего этого русское быдло которое покупало у них наркоту и уже больше половины в Ремонт
Гость
24 октября 2018, 16:55
Реновация по ним плачет....
25 октября 2018, 02:10
Павлино-утка-еж, а не хата! Цыгане, какие-то перековавшиеся, только Персей с лошадью. А где же лепнина с лошадями да подковами?
Гость
26 октября 2018, 03:15
Граждане Мира, свободные и веселые. Уезжают, это плохо. Значит, как пчелам, делать здесь нечего. Желающие стать несчастными загубленными сыновьями и тд кончились. На иглу и колеса, в основном, добровольно или по глупости садятся.
Гость
26 октября 2018, 11:20
"Цыганщина". Даром не возьму.