V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Опубликовано видео жесткой аварии в Гумраке

Гость
23 октября 2018, 08:59
Вполне успевал затормозить и через 40 секунд продолжить путь, завидя моргающий за 100 метров, нужно уменьшать скорость! А не увеличивать "чтобы успеть"
Гость
23 октября 2018, 09:47
Согласен, только и водитель "буханки" тоже был обязан убедиться в безопасности своего маневра. И кстати, он поворачивал строго на красный свет.
23 октября 2018, 10:36
Тем более он уже на "желтый" попер, а не на "мигающий зеленый". Кстати очень понравилось выражение: От удара кузов «Газели» в считанные секунды превратился в груду металла. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65533081/ Какие "секунды"???
Гость
23 октября 2018, 09:55
А что делала "буханка" на перекрестке, если ей не успел загореться зеленый?!
Гость
23 октября 2018, 13:18
оба хороши (обоюдка) но больше виноват УАЗовод
Гость
23 октября 2018, 20:59
Уаз обязан был до последнего стоять
Гость
24 октября 2018, 11:03
Оба завершали маневры, но у УАЗа была помеха справа, он больше виновен. А по скорости, Газелист увеличил ее, чтобы не прибегать к экстренному торможению. Светофор тоже настроен не правильно, очень быстро отмигал зеленый. Если докажут что у Газели была завышена скорость, то там да, придется признать вину Газелисту. Но судя по видео, больше вины УАЗа.
Гость
23 октября 2018, 10:07
Зачем писать чушь, он уже на красный проехал, потому и столкнулся с УАЗом.
Гость
23 октября 2018, 10:57
Внимательнее посмотри видео, газель подьехала к перекрестку на мигающий зеленый, вьехал на перекресток на желтый. Красный загорелся в момент столкновения с уазом, что он в это время делал на перекрестке, если ему горел красный? Так как зеленый уазу загорается, только когда для других будет красный, а ведь ему еще нужно время, чтобы пересечь половину перекрестка, поэтому уаз однозначно виноват, так как выехал на перекресток на красный свет и получит за это и нанесение тяжких несколько лет колонии!
Гость
23 октября 2018, 13:46
Гость
23 октября 2018, 13:46
Внимательнее посмотри видео, газель подьехала к перекрестку на мигающий зеленый, вьехал на перекресток на желтый. Красный загорелся в момент столкновения с уазом, что он в это время делал на перекрестке, если ему горел красный? Так как зеленый уазу загорается, только когда для других будет красный, а ведь ему еще нужно время, чтобы пересечь половину перекрестка, поэтому уаз однозначно виноват, так как выехал на перекресток на красный свет и получит за это и нанесение тяжких несколько лет колонии!
уаз поворачивал налево, и выехал на перекресток на свой зеленый и завершал маневр. Другое дело, что он не уступил при повороте налево.
Гость
24 октября 2018, 11:04
если цвета не различаете, смотри расположение ламп в светофоре- посередине горит желтый!