СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации 15,5 тысяч рублей в день: сенаторы из Волгограда показали зарплаты, недвижимость в Европе и иномарки
15,5 тысяч рублей в день: сенаторы из Волгограда показали зарплаты, недвижимость в Европе и иномарки

Гость
23 окт 2018 в 15:04

У кого-то в месяц з.п. меньше. Только одни пашут как кони, а другие штаны протирают.

Гость
23 окт 2018 в 15:05

Не бедствуют ребята, рад за них. У нас тоже 15 тыр, только в месяц.

Гость
23 окт 2018 в 15:08

У кого то в месяц столько не выходит и работает каждый день, при том доедая последние х.......

Гость
23 окт 2018 в 14:34

А многие в месяц столько получают.,сколько они в день

23 окт 2018 в 15:22

За какие заслуги им платят из бюджета такие деньги? За голосование кучей за пенсионную реформу и т.п.

Гость
23 окт 2018 в 16:48

А, ведь им зарплата платится из бюджета, который формируется из налогов. Таким образом, мы все, хотим того или нет, платим им такие зарплаты. Так, что заплатил налог - Лебедевой и Поповой помог.

далече то до пенсии
23 окт 2018 в 18:43

Тут вкалываешь по черному,а хоть бы в месяц 15 заработать.Одна работа,домой только поспать приходишь,не видишь не жены,не дитей,не выходных не проходных.....ети иху заногу.....

Андрей
23 окт 2018 в 15:01

А почему мошенница Татьяна Лебедева представляет интересы ВО и граждан в высшем Федеральном собрании государства. Сей факт шельмования (в обслти спорта) доказан юридически!!! Почему её не лишают гос. наград, премий, воинского звания - всё это получено посредством фальсификации, употреблением допинга.

Гость
23 окт 2018 в 14:19

А что они делают вообще, эти сенаторы ?Как кого снимают , их забирают в в сенаторы.

Ольга
24 окт 2018 в 07:50

Боже, как уже достали весь народ, эти- случайные, малограмотные ( прыгуньи, фигуристки, гимнастки, борцы и еще не пойми кто), в обозе, на плоту, на галере( галерщика), короче- при различных, но властях!!! Может дейсвительно, обеднела наша Россия талантливыми, умными, грамотными, честными, принципиальными, которым, не так важна личная кормушка, а важен престиж страны, благосостояние ее граждан? Да нет, такие люди есть, но, кто ж их туда пустит? Да и не впишутся они в эти мерзкие " скрепленные"ряды

Гость
23 окт 2018 в 19:49

Слов нет! Совести нет! Жаль что будущее наше в тумане!

Гость
23 окт 2018 в 14:09

Мельдоний помогает?

Гость
23 окт 2018 в 19:25

Если бы я был сенатором, а лучше мэром, я бы всё украл за месяц и утёк. Шутка. "Политика" такая на самом высшем уровне. Зато учения у нас в стране каждый день идут. ОНИ (БОГИ) не США пужают, а россейский народ-смотрите, мол де.

Гость
24 окт 2018 в 14:04

РЫБА ПОРТИТСЯ С ГОЛОВЫ !

Гость
23 окт 2018 в 14:49

Серые мышки, я в первый раз узнал эти фамилии. Что они хорошего сделали для Волгограда за пять лет работы.

Гость
23 окт 2018 в 19:30

А почитайте суждение некоего защитничка в 15-03
Оказывается у нее "тяжелые тренировки с детства"! Так и соревноваться нужно было не с "чистыми" спортсменами,а с себе подобными. И участвовать в олимпиаде символом которой были бы -" шприц и таблетка"

Ничессе
23 окт 2018 в 22:15

Вот это доходы у слуг народа! О какой социальной справедливости можно говорить?!

Гость
24 окт 2018 в 02:16

Путин. и. его. окружение. довели до. этого

Гость
23 окт 2018 в 15:09

К чему вообще эта статья то?? Да они зарабатывают и откладывают на пенсию сами, и пофиг на пенсионный возраст и т.д. Так же как и грамотно у населению понисающему, что на пенсию надо самим откладывать, а не ждать подачи от власти.

Гость
23 окт 2018 в 19:36

Оказывается, любовь к Родине и совесть измеряется в валюте. Антинародные законы - да пожалста. ТОРы это их высшее достижение. Пенсия ерунда по сравнению с продажей земли и всего, кто и что на ней. Мы хоть помрем без такого чудовищного греха, черт с ними, Бентлями.

оохх
9 нояб 2018 в 08:26

Жаль Волгоград и Россию,все украли и за бугром все скупили! Надеюсь у них там все отожмут и выгонят в бедную, "НО Свою С...РАНУ"

Гость
23 окт 2018 в 18:45

Эх где моряки с 1917года!!!

Гость
24 окт 2018 в 06:41

Кто будет гавкать на власть, Золотов с Вас сделает кровавую отбивную))) -

Гость
23 окт 2018 в 14:51

Эти две дамы позор Волгограда

Гость
23 окт 2018 в 23:35

Кто на что учился. Завидуйте дальше)))

Гость
23 окт 2018 в 18:21

Лучше бы показали что они сделали для Волгограда и народа

Гость
24 окт 2018 в 09:09

Совок-мутант, в котором мы с вами живем, не предусматривает хороших зарплат для рядовых граждан

Гость
23 окт 2018 в 20:17

Дармоеды! Хомут на шее народа. Доколе?

Все в рай!
23 окт 2018 в 22:31

Дядя Вова, мы с тобой в последний бой!)))

Гость
24 окт 2018 в 06:21

учитесь нищеброды как надо жить

Гость
23 окт 2018 в 15:18

Вообще-то у Поповой три ребёнка.