V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Не соединили трубу»: склоны рядом с «Волгоград Ареной» поплыли из-за новой ливневки

Гость
25 октября 2018, 18:01
Как обычно никто не виноват.
Гость
25 октября 2018, 18:24
Вы неправы: виноваты все руководители города от предыдущего губернатора и до времён Хазарского Каганата, но, конечно же, не я.
Гость
25 октября 2018, 18:29
Почему никто? Дождь виноват, пошел неожиданно в конце октября.
Гость
26 октября 2018, 09:07
Гость
26 октября 2018, 09:07
Почему никто? Дождь виноват, пошел неожиданно в конце октября.
И как тут не вспомнить Виктора Степановича: "Ни когда не было, и вот опять!"
Гость
25 октября 2018, 17:33
Мда....
Гость
25 октября 2018, 15:25
Поживем - увидим....
Гость
25 октября 2018, 22:12
Не соединили трубу......трындец.....
Гость
26 октября 2018, 08:16
чиновники!! это!! они !! не соединили!!! может все таки вы, ноющие?
Гость
26 октября 2018, 09:11
Гость
26 октября 2018, 09:11
чиновники!! это!! они !! не соединили!!! может все таки вы, ноющие?
О, судя по времени комментария сотрудники администрации города пришли на работу!
Гость
26 октября 2018, 21:40
Гость
26 октября 2018, 21:40
чиновники!! это!! они !! не соединили!!! может все таки вы, ноющие?
Нас чиновники на эту работу не нанимали. Они своих родичей да друганов нанимают только.
Гость
25 октября 2018, 17:08
Что значит не соединили трубу? Господа чинуши! Вы же не покупаете пиджаки с непришитыми рукавами?
Гость
25 октября 2018, 18:27
Класс!!!!!!
Гость
25 октября 2018, 18:04
относится к городу....? а кто строил халтуру? при чем здесь обслуживание-это новый объект!!!!!!!! разваливается и года не простояв!!!!!таких строителей в черный список вносить надо, а тех кто принимает такое строительство сажать!а кто бабло пилит, раздувая смету, а потом удешевляет материал-расстреливать, с полной конфискацией имущества!достали уже!где народный фронт, пусть ВВП кляузу сочинят!
Гость
26 октября 2018, 02:12
У ВВП целыми космодромами тырят, и ничего, все в шоколаде. А тут всего лишь ненужный стадионишко в позорном городишке.
Гость
25 октября 2018, 18:47
Это небольшой дождь, а если такой как на Кубани тогда и стадион смоет, Не факт что там всё в норме и в порядке
Гость
26 октября 2018, 09:08
Ну у нас климат далеко не кубанский, так что чиновники могут спать спокойно
Гость
25 октября 2018, 16:00
Интересно,а когда отговорки закончатся?
Гость
25 октября 2018, 19:55
Живут в доме приезжие рабочие которые работали и работают на сторойке стадиона. Как вы думаете как можно качественно строить при 6 дневной рабочем неделе с 6.30 и до 19.00. Вот поэтому все и плывёт
Гость
26 октября 2018, 02:16
И без зарплаты. Голодные, поди. Семья присылает?
Гость
26 октября 2018, 08:55
Гость
26 октября 2018, 08:55
И без зарплаты. Голодные, поди. Семья присылает?
И без зарплаты.
Гость
26 октября 2018, 10:36
так если так не выносимо- что не уходят то? судя по комментариям у нас полно специалистов
Гость
25 октября 2018, 19:19
Пока не начнут наказывать конкретно виновного, так и будет продолжаться... А если посильнее дождь пойдет, что тогда будет?
Гость
26 октября 2018, 09:10
Наше государство создано в 1991 году чиновниками с целью воровать и не нести ни какой ответственности, чего же вы ожидали?
Гость
26 октября 2018, 21:42
Гость
26 октября 2018, 21:42
Наше государство создано в 1991 году чиновниками с целью воровать и не нести ни какой ответственности, чего же вы ожидали?
На 9 лет ошибся.
Гость
25 октября 2018, 16:42
Всех лишить премии!
Гость
25 октября 2018, 18:26
маловато-то будет... (с)
Гость
25 октября 2018, 15:43
конец октября а они не доделали ,это как?! Когда же начнут судить чиновников за халатность,ханжество и растранжиривание казённых денег.
Гость
25 октября 2018, 18:58
Да хватит наезжать. Сами же видели, что был сильный ливень, которого не было с конца 18-го века... Вот и протекло. А если серьезно, то когда будут делать с первого раза, шанс кормиться на постоянных доделках/заплатках стремится к нулю... Как же они себя от кормушки отлучат?
Гость
26 октября 2018, 12:09
Эти же Бракоделы обустраивают набережную.
Гость
26 октября 2018, 09:05
Господа, это успех! Вот оно светлое капиталистическое будущее!
Гость
26 октября 2018, 21:39
И не светлое, и не капиталистическое.