V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Сдаваться нельзя!»: В Волгограде прошли пикеты против пенсионной реформы

Гость
26 октября 2018, 19:29
Да надо уже не против решений этой власти собираться, а против нее. Дальше так и будут придумывать как обдирать нас, Платон , НДС , пенсионная реформа, дальше платная медицина или ещё что-нибудь
Гость
26 октября 2018, 21:21
Уже придумали. Нянечек и репетиторов теперь раздевать будут до нитки, Мужиков, которые ночами таксуют, чтобы детей прокормить.... Нашли главный корень зла....(
Гость
26 октября 2018, 22:29
Гость
26 октября 2018, 22:29
Уже придумали. Нянечек и репетиторов теперь раздевать будут до нитки, Мужиков, которые ночами таксуют, чтобы детей прокормить.... Нашли главный корень зла....(
Правильно , коррупцию мы победили, теперь давай с самым опасным контингентом бороться, больше в стране проблем то нет.
Гость
27 октября 2018, 10:43
наконец то...
Гость
26 октября 2018, 19:38
респект ребятам
Гость
26 октября 2018, 20:52
Виктор Шилин молодец! Это с его подачи волгоградцы начали бороться против закрытия библиотек и победили! Вместе мы сила, но пока, к сожалению,мы этого не понимаем!
Гость
26 октября 2018, 21:19
Лучше бы против перевода часов боролись!
Гость
26 октября 2018, 21:54
А ещё лучше против апартеида в ЮАР, например. Для тех, кто у власти - лучше.
Гость
26 октября 2018, 22:20
и до этого дойдет. через пару недель как люди очнутся
Гость
27 октября 2018, 07:14
Перевод нужен,Волгоград раньше жил по своему времени,а вас если не устраивает,уезжайте.
Гость
27 октября 2018, 07:15
Молодец.
Гость
27 октября 2018, 20:41
Ребята молодцы-бороться против принятых сволочных законов надо! Хотя давно пора бороться с мошенническим, наглым, коррупционным правительством.
Гость
27 октября 2018, 22:59
ЛИШЬ ТОТ ДОСТОИН ЖИЗНИ И СВОБОДЫ КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ ЗА НИХ НА БОЙ!
Гость
26 октября 2018, 19:57
Дети молодцы. Они другие, новые. Когда поколение советских пенсионеров 70+ и 80+, живущие на 20 тыс по 20 лет, которые почему-то считаются самыми незащищенными, - перестанут ходить на выборы и заваливать деньгами жуликов типа УК и фонда капремонта, все и нормализуется. Голикова права, жить на пенсии хорошо. Но не новым пенсам, с 8,5 тыс. Самозанятые это еще один параллельный мир. Интересное наступает время, беспрецедентная "забота" о народе, абсолютная разобщенность, бытовая агрессия. Сто лет российскому эксперименту, результат не предсказуем.
Гость
27 октября 2018, 11:43
Хороший коммент
Гость
26 октября 2018, 21:45
только очнулись?
Гость
26 октября 2018, 23:16
9 сентября ещё очнулись. не знал?
27 октября 2018, 06:51
Какие наивные чукотские вы ребята
Гость
27 октября 2018, 09:10
а вы какие, те что пиво сосут на диване? Скоро на пиво будет не хватать, чего сосать будете?
Гость
27 октября 2018, 11:10
Пусть наивные, пусть чукотские, главное не продажные тожерусские.
Гость
27 октября 2018, 20:48
Гость
27 октября 2018, 20:48
а вы какие, те что пиво сосут на диване? Скоро на пиво будет не хватать, чего сосать будете?
пивом его десантник снабжает регулярно для повышения работоспособности
Гость
27 октября 2018, 10:41
Власть плодит бомжей! Те кто никогда не работал и те кто имеет стаж по 40 лет у станкам - ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ! 8000 руб. и не дергайся!
Гость
27 октября 2018, 14:32
Что ни говори, но западные фильмы "Храброе сердце", "Профессионал", говорят нам что мы трусы, и рабы и у нас нет демократии. Завтра скажут в КРЕМАТОРИЙ ради пенсионной реформы, так ведь очередь начнут занимать!
Гость
27 октября 2018, 23:50
Когда надо было выражать недовольство, кричали ГОЛ!!!!! А теперь прозрели... :((