V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Волгоград заслуживает большего»: тренеры «Ротора» и «Тамбова» рассказали о нелёгкой жизни

Гость
29 октября 2018, 04:08
Для жителя невского, объективно судейство было предвзято в пользу лидера , при любом падении "волка" остановка игры и пробитие в нашу сторону, дисциплинарный комитет должен рассмотреть все эпизоды и дать оценку если мы будем подавать жалобу на судейство....С чем согласен так это с отсутствием ЯРКИХ нападающих...
Гость
28 октября 2018, 21:49
судья сломал игру ,свистел очень много в пользу Тамбова ,очень обидно за ротор ,Ротор- молодцы сражались ,самоотдача была запредельная
Гость
29 октября 2018, 02:16
Самоотдача,может быть.....бегали,да!но мастерства у наших нет-это факт!куча брака в передачах простейших,с 5-10 метров....ударов хороших по воротам нет,да вообще ничего не создали опасного,кроме гола одного!этой команде мало что светит,максимум за восьмерку цеплятся-это потолок!!!а на судью грешить не надо,может он и свистел чаще в пользу тамбова,но самим надо решать,надо уметь забивать больше двух!позорно играли и скучно,может первые 15мин.второго тайма тольк в актив занести можно!
Гость
28 октября 2018, 20:41
Банальная пресконференция с пожеланием удачи проигравшим. По факту у Ротора: игровой мысли - ноль, физики - ноль. 90% игроков боятся дать пас на обострение, а если остальные 10% дают такой пас, то у остальных не хватает мастерства его обработать, даже если расстояние 5 метров. Не видно работы тренера, не видно что те люди которые выходили на поле в синих футболках могут назвать себя футболистам. Чеканить без соперника и бить без негоже по воротам, можно научить любого здорового человека за 1-2 месяца, но это же будет не футболист. Обидно, но пока в нашей команде псевдо футболисты
28 октября 2018, 21:04
Роберт Евдокимов упрекнул арбитров встречи в предвзятости Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65555301/ Да просто игроки кривоногие, тренер неудачный и руководство глупое. А последний гол вы сами себе занесли. Или слили. Плохому танцору бубенцы мешают.
Гость
29 октября 2018, 08:52
В этой игре было что посмотреть - Ротор играл, наши догоняли соперника, сталкивались головами в полёте за мячём, после перехвата мяча не суетились и давали точные пасы вперёд, боролись за мяч и бегали - было интересно. Но последние минут 20-30 нас прижали к воротам. Однозначно, это лучшее, что я посмотрел на стадионе за последние полгода.
Гость
29 октября 2018, 14:40
Удары в створ: Ротор - 1, Тамбов - 6, штрафные : Ротор - 11, Тамбов- 29. А может просто поточнее по воротам надо попадать, уважаемый тренер? А первый гол вратарь сам себе закинул, а второй привезли на ровном месте....