перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» и «Живой город» заплатят Никите Михалкову 240 тысяч за исполнение чужих песен

Гость
29 октября 2018, 13:20
зачем городу "гимн" подобных авторов?Пусть администрация иск подаёт за использование названия города в музыкальном произведении
Гость
29 октября 2018, 15:52
Требовать иск за использование названия города - это мысль. Только так, чтобы каждому жителю с этого иска досталось хотя бы тысяч по 10.
Гость
29 октября 2018, 11:58
авторы музыкальных помоев требуют денег за то, что пипл их хавает. изумительно.
Гость
29 октября 2018, 11:57
Откуда такие расценки и суммы?
Гость
29 октября 2018, 15:47
Ну что,патриоты,сколько стоит родину любить,уяснили?!)))))
Гость
29 октября 2018, 19:37
Очень ценю исключительное право на самореализацию. Уважаю АВТОРСКОЕ право! Я понимаю, что есть закон, авторские отчисления и все такое. Но Вы себя слишком переоцениваете! Неужели Вам не знать в какой экономически неблагоприятной ситуации находится наш города? Вот если бы Вам не повезло, и песенку Вашу никто бы не услышал ТОГДА? А фсе: нет известности, никому н. И претензий бы не было. А тут чуууууть-чуть зазвездился на местном "разливе" и сразу БАЦ - 10 лямов дай! Вас что беспокоит-то? Что вашу нетленку кто-то так варварски исковеркал? Или что кто-то на вас "обогатился"? Конечно нет! Ребята пели для местных и гостей, они дарили счастье от души, безвозмездно! Она обогатилась? Да это же смешно! Даже если по закону Вы правы, совесть то нужно иметь - видит Бог, все возвращается! Скажите Ей еще спасибо, что так или иначе Она тиражирует Вашу самодеятельность. Кто увидел этом 100% совпадение знайте: я это все придумал! но вот накипело из-за таких вот "умников".
Гость
30 октября 2018, 08:33
Ротор создал рекламу им, я про этих творческих людей не слышал никогда. Теперь буду всем говорить, что бы не ходили и не слушали.