V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Заместителей волгоградского губернатора наградили медалями ордена «За заслуги перед Отечеством»

Гость
29 октября 2018, 15:50
Раньше трактористов и доярок награждали. Теперь одних чиновников. Какие времена, такие нравы!
Гость
29 октября 2018, 16:13
За что Гречиху!?!?!!??!??!!!?! Как это всё подло! Где мы живём....
Гость
29 октября 2018, 21:35
Как всё обесценили, как это противно. Мне одна её знакомая рассказала как она себя обеспечила и сколько наворовала. А её ещё и наградили за это. Позор.
Гость
30 октября 2018, 11:53
Гость
30 октября 2018, 11:53
Как всё обесценили, как это противно. Мне одна её знакомая рассказала как она себя обеспечила и сколько наворовала. А её ещё и наградили за это. Позор.
Выходит Она вписалась в систему, поэтому и наградили.
Гость
29 октября 2018, 16:17
И что это существо построило?
Гость
30 октября 2018, 14:29
вертикаль, которая на деле-перевернутая пирамида
Гость
29 октября 2018, 14:52
И какие конкретно заслуги вменяются данным дамам? Из статьи не понять - одни общие фразы, где конкретика?
Гость
29 октября 2018, 15:27
Прозвучало как насмешка
Гость
29 октября 2018, 15:54
А конкретно их заслуги можно перечислить? Очень хочется порадоваться за Отечество.
Гость
29 октября 2018, 17:19
У нас других трудяг больше нет, только в аппарате.
Гость
29 октября 2018, 18:01
Главное быть в обойме, а за что наградить найдут, или притянут за уши.
Гость
29 октября 2018, 19:38
Администрации Волгограда место на зоне за распил бюджетных денег,а не награждать.
Гость
30 октября 2018, 23:12
И неугодных посадить... всё то же самое.
Гость
29 октября 2018, 16:52
А ещё говорят тем двум министрам, которым братья Кокорины с Мамаевым морды набили, тоже то ли по медали, то ли по ордену дали. Ну тем понятно за что - в качестве компенсации морального ущерба, а этим-то вроде морды не набили пока. К сожалению.
Гость
29 октября 2018, 18:52
Наши руководители не видят простых тружеников,которые пашут день и ночь на земле,вот их-то и надо награждать.Надоело смотреть как вешают ордена и медали незаслуженные руководители,что они сделали для народа?В городе одно безобразие кругом,люди сидят без тепла в квартирах.вот надо чем заняться!
Гость
29 октября 2018, 20:03
"Остались с повисшим балконом", "рухнем раньше капремонта", "дольщики пикетируют минстрой" - навскидку новости из курируемой заслуженной дамой сферы. Зачем так дискредитировать госнаграды? Ну и подготовка выборов и невразумительных региональных нормативных актов тоже не последний подвиг.
Гость
29 октября 2018, 23:17
Вчера признали Волгоград одним из худших городов России а сегодня наградили тех кто этого добился
Гость
29 октября 2018, 23:39
Админы, а может в некоторых темах можно рпзрешить мат? Власть хоть будет знать честное мнение о себе.
Гость
29 октября 2018, 23:52
С такими лицами и выражениями на них только успехов и добиваться, ага.
Гость
30 октября 2018, 10:01
Да ладно вам! Чего народ взбунтовался то?! Ну Гречина молодец между прочим! И в сфере строительства она молодец!!! Ну кто может сказать что она мало построила? Она оооочень крутая!!! Дом губернатору построила? Построила (ну или нашла, выбрала, неважно, важно что губернатор живет не в съемном жилье, а в собственном доме), себе дом тоже наверняка построила, так а работников сколько высшего звена в администрации? Все скорее всего тоже с построенными домами! Так что Гречина молодец! Со своими обязанностями справляется! За это и орден получила, ну а то что для города не делает ни чего.... ну Волгоград арену построили? И то радуемся... типа бросили людям вот и будьте довольны и тем что дают...
Гость
30 октября 2018, 12:31
арена и гречина! какая связь? (не поймите буквально)
Гость
30 октября 2018, 17:39
Гость
30 октября 2018, 17:39
арена и гречина! какая связь? (не поймите буквально)
Да ни какой! С ней вообще ни какой связи, просто слово стройка! Это единственная связь!
Гость
29 октября 2018, 15:11
промолчи, попадешь в первачи
Гость
29 октября 2018, 20:13
как только чуть то у власти,тот на себя и пишет наградные бумаги,а о простых работниках давно все забыли,в списках на награду директора,замы,гл. врачи и 1 бригадир или мастер,а простых трудяг нет
Гость
29 октября 2018, 23:17
Тысячи обманутых дольщиков по региону, миллионы украденных денег в сфере строительства. А Гречине дали медаль. Круто, ну че тут скажешь. Небось в кабинете повесила, хвалится теперь Она может гордиться собой :(
Гость
30 октября 2018, 06:42
вот что перевод животворящий делает!
Гость
30 октября 2018, 09:19
Ну теперь можно обоих на пенсию проводить толку от них все равно нет- подружки
Гость
30 октября 2018, 11:55
В России теперь героями становятся или чиновники или наемники.
Гость
30 октября 2018, 14:21
она же возглавляла ЦИК По области...Вы не поняли за что наградили?за едро)
29 октября 2018, 18:23
Всё. Обычно такие награды перед выходом на отдых. Ждём отставок.