СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Волгоградцы устроили фотофлешмоб в соцсети по поводу перевода стрелок
Волгоградцы устроили фотофлешмоб в соцсети по поводу перевода стрелок

29 окт 2018 в 22:04

Родители могли бы в пятницу вечером перевести часы, за выходные дети привыкли бы лучше. Да и сами взрослые. Просто народ у нас туповат, им сказали в 2 ночи воскресенья перевести.... не удивлюсь, что многие сидели, ждали этого часа...

Гость
29 окт 2018 в 23:50

Успокойтесь уже! Свершилось! Через пару дней все привыкнуть, и дети тоже. Раньше два раза в год переводили и все норм было.

Гость
30 окт 2018 в 07:42

Да всё хорошо! Свету быть!

Гость
30 окт 2018 в 12:21

Период адаптации конечно будет. Наши соседи живут в новом часовом поясе, и не ропщут.
Летом будет виднее разница.
Вот телевизор смотреть, это да, неудобно.

kalebra
30 окт 2018 в 08:26

Фу прям, интернетный флэшмоб. Аж смешно. "Молодая мама Алиса" - поменьше сиди в интернтете и телеке, а побольше занимайся малышом. Может и поймешь пользу.

30 окт 2018 в 09:09

Теперь хоть вспомним что такое рассвет. А то только солнце в зените по "утром" и темнота в обед.

30 окт 2018 в 09:06

Сторонники за московское время это те же люди, что за пенсионную реформу.

Гость
30 окт 2018 в 11:06

Как прекрасен этот мир стал после перевода стрелок. Я только за за за ...

Гость
30 окт 2018 в 11:45

А мне всё нравится))

Гость
30 окт 2018 в 13:17

Осенью и так депрессия многих накрывает , а тут еще перевод на час. Мы работаем с Москвой и нас перевели на новый график, чтобы мы вместе с москвичами на работу приходили. Поэтому нижайший поклон тем, кто проголосовал за час вперед - теперь летом заполиваетесь и нагуляетесь вдоволь в светлое время. А ведь это " большинство" дома сидит и на работу не ходит, но активно вставляет " палки в колеса" остальным.

Гость
30 окт 2018 в 12:38

19 октября 2017 года руководитель Общественной палаты Волгоградской области, председатель территориального объединения организаций профсоюзов Волгоградской области «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов», сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Волгоградской области Татьяна Гензе высказала предложение провести региональный референдум о переводе времени, то есть о переходе на время МСК+1. Вот он - враг народа!

Гость
30 окт 2018 в 09:55

Это просто праздник какой-то!

Гость
30 окт 2018 в 16:22

Вы вредители кто перевёл часы.