V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Жал руку Путину: волгоградский молодогвардеец избежал тюрьмы за ограбление салона связи

Гость
30 октября 2018, 14:27
И это современные лидеры молодежи?
Гость
30 октября 2018, 16:42
ну да!это так сказать лучшие из худших и это все что у нас есть на сегодня! ...а настоящих и именно лучших уже и не будет больше уже никогда! одна лишь имитация и она навсегда!
Гость
30 октября 2018, 14:21
Подрастает достойная замена нынешним бандитам-чинушам
Гость
30 октября 2018, 15:05
так вот они какие эти "герои" наших дней?! надежда и опора! Ну тогда за будущее страны мы спокойны!
Гость
30 октября 2018, 15:11
А я думаю, почему я обхожу стороной салоны связи - я жал руку Ельцину!(Прости господи)
Гость
30 октября 2018, 13:38
...Игрушечный пистолет уничтожить... На содержание в воинской части.... Кхм....
Гость
30 октября 2018, 14:24
Как здорово,пожал ВВ руку, и по ст162 ук РФ, условно...никто не знает, а Булатов, случаем не жал ВВ руку? Может тоже, условным сроком обойдётся...
Гость
30 октября 2018, 15:23
Что-то не так в нашем молодогвардействе.
Гость
30 октября 2018, 20:11
"финансовое положение его семьи не позволяет рассчитаться, а сам он не работает", но при этом "его интересы представляли на судебном разбирательстве двое адвокатов". И полностью возместил причиненный ущерб в 158 тысяч рублей.
Гость
30 октября 2018, 21:20
Удивили!Председатель комитета молодежной политики города Радько просто рядом постоял на каком то мероприятии с Путиным.И что?результат его работы на лицо.Стыд за его хвалу Саакашвили,стыдно за его Желание жить в Лондоне ...и вообще стыдно что он определяет молодежную политику города героя.Если он сам является обьектом этой самой политики.все понимают что его назначение это фантосмогория, но увы..это волгоград...
Гость
30 октября 2018, 13:40
Гордость Российской Армии!
30 октября 2018, 15:07
Нет. Армия тут в чем виновата? Гордость Юнармии и рукопожатия с самим.
Гость
30 октября 2018, 14:25
Уж больно кроссовочки похожи на те, что у одного из воров были, которые банкоматы на днях вскрыли. Или мода такая у преступников?
Гость
30 октября 2018, 15:48
Срок нахождения в дисбате не засчитывается в срок службы. По выходу из дисбата будет дослуживать в строевой части остаток срока службы.
Гость
30 октября 2018, 16:43
С каждым годом всё больше хочется убежать отсюда куда глаза глядят.
Гость
30 октября 2018, 13:31
ну дисбат будет похуже зоны для этого гуся
Гость
30 октября 2018, 22:25
на самом деле хуже зоны. Там такие условия, что 1 год за 3 считается, и это в лучшем случае. А может и 1 год как 5 лет зоны.
Гость
30 октября 2018, 17:55
Дисбат хуже зоны. Так что не надо тут
Гость
30 октября 2018, 19:11
Чем он там хуже?
Гость
30 октября 2018, 22:35
Гость
30 октября 2018, 22:35
Чем он там хуже?
Лучше даже не знать... насколько хуже.. и чем! Скажу только одно: после дисбата не бывает рецидивов ни разу. так там умеют перевоспитывать - на всю жизнь.
Гость
30 октября 2018, 13:45
Айфон S это новая модель? Слежу за всеми моделями, про такую не слышал
Гость
30 октября 2018, 14:23
вечером погулять ему по светлому, ага.
31 октября 2018, 13:16
Во, как МГЕРЫ служат! Казенка не поспевает за домашними пирожками угнаться! Служил бы в лесу за Уральским хребтом, уже б дембельнулся! Позорник!
Гость
31 октября 2018, 20:02
Вот такой вопрос:" Давно-ли у нас в Армии стали служить "Молодогвардейцы"? Это новое подразделение в РА?"
Гость
30 октября 2018, 17:42
Парень молод , ошибся в жизни. Воспитывайте своих детей так, чтоб они понимали , что хорошо, а что плохо. Путин тут совсем не причём, журналисты просто умеют читателей заинтересовать . Он получил справедливое наказание с учётом характеристик личности и отсутствия претензий потерпевших
Гость
31 октября 2018, 08:25
Жаль, что не дали срок за отсутствие головы на плечах. Вот захотелось ему телефон в данный момент - вынь, да положи любым способом.
Гость
31 октября 2018, 13:09
где нибудь в Швейцарии, где процент владеющих огнестрелом близок к сотне, ему сидеть бы не пришлось...
Гость
30 октября 2018, 14:18
Хо-хо-хо! А вот это очень интересно.
Гость
31 октября 2018, 10:30
в твоей хате при определенных обстоятельствах.., и застав тебя в расплох)