V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

К Новому году 112 тысяч волгоградских детей получат сладостей на 18 миллионов рублей

Гость
6 ноября 2018, 14:59
Не пойму - в чем подвиг. Насколько помню свое детство, все дети Волгограда на Новогодние праздники получали бесплатный билет на новогоднюю сказку во Дворце Спорта и бесплатный КИЛОграммовый подарок из натурально-шоколадных конфет (а не того пластилина, из которого сейчас делают конфеты).
Гость
6 ноября 2018, 17:30
это когда снег был из взбитых сливок?
Гость
6 ноября 2018, 17:38
Ну я 80 года. Чисто также родители и покупали подарки, а нам их на ёлке гордо вручал Дед Мороз.
Гость
6 ноября 2018, 21:22
Гость
6 ноября 2018, 21:22
Ну я 80 года. Чисто также родители и покупали подарки, а нам их на ёлке гордо вручал Дед Мороз.
Родителям давали на работе в ДК Тракторного завода на Нижнем (представления и подарки были за счет предприятия и были хорошие шоколадных было полно), а от школы организованно возили в Дворец спорта и там тоже давали подарки,родители не платили,81 года рождения
Гость
6 ноября 2018, 14:20
Я вот не понял. Закупает комитет области, а подарки только волгоградским детям? А в область?
Гость
6 ноября 2018, 15:54
Всем учащимся города и области с 1 по 4 класс
Гость
6 ноября 2018, 13:48
Всегда сами покупаем подарки для детей.От садика ничего не дают!
Гость
6 ноября 2018, 14:10
Уж достойный новогодний подарок родители способны сделать. Глупо надеяться на садик, школу и пр. На это могли бы деньги и не тратить. Или распределить в детдома.
Гость
6 ноября 2018, 14:54
Сейчас многие родители вообще не способны никакой подарок ребенку сделать. Работать не предлагайте. Нет нормальной работы в городе.
Гость
6 ноября 2018, 17:42
Гость
6 ноября 2018, 17:42
Сейчас многие родители вообще не способны никакой подарок ребенку сделать. Работать не предлагайте. Нет нормальной работы в городе.
необращайте на него внимание..., он неведает что несёт
Гость
7 ноября 2018, 08:19
Гость
7 ноября 2018, 08:19
Сейчас многие родители вообще не способны никакой подарок ребенку сделать. Работать не предлагайте. Нет нормальной работы в городе.
Не стоит говорить глупость. Уж если такие обиженные жизнью, то за год на килограмм хороших конфет можно накопить).
Гость
6 ноября 2018, 16:05
лучше каждому ребенку по 1500 деньгами дали
Гость
7 ноября 2018, 11:47
Один нолик лишний
Гость
7 ноября 2018, 23:41
Гость
7 ноября 2018, 23:41
Один нолик лишний
18 млн. разделите на 112 тыс.
Гость
7 ноября 2018, 23:47
Гость
7 ноября 2018, 23:47
Один нолик лишний
вы правы, моя математика не правильная
Гость
7 ноября 2018, 07:46
Стоимость одного подарка 158,37 руб. Не обеднеет администрация? "Ассортимент новогоднего подарка достаточно велик" ? Хороших конфет не купишь на эти копейки; засунут старьё. Очередная лапша на уши. А себе на какую сумму заказали подарки? А премии будут тоже и не хилые.
Гость
7 ноября 2018, 10:07
а вы разделите 18 млн. на 112 тыс.
Гость
7 ноября 2018, 10:38
да купи ты сама и не ори. мария магдалина святая. тебя бы в администрацию воровала бы составами.
Гость
7 ноября 2018, 13:47
Гость
7 ноября 2018, 13:47
да купи ты сама и не ори. мария магдалина святая. тебя бы в администрацию воровала бы составами.
с чего вы это решили? не судите по себе.
Гость
6 ноября 2018, 14:28
Судя по всему, речь в статье и идет о подарках сиротам. Потому, что про подарки в садах и школах я не слышу уже много лет.
Гость
6 ноября 2018, 15:55
Это подарки всем учащимся начальных классов школ
Гость
6 ноября 2018, 17:35
у нас что, 112 331 сирота в миллионном Волгограде?
Гость
6 ноября 2018, 14:07
... и пусть она слипнется!!!!
Гость
6 ноября 2018, 17:45
обязательно..., и на детских радостях кто нибудь свою лапу нагреет и машну набьёт