V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Хотел курить и дебоширил: в волгоградском аэропорту экстренно сел самолет из Ингушетии

Гость
7 ноября 2018, 14:37
не надо штрафов и черных списков! просто выпустите его покурить через грузовой люк.
Гость
7 ноября 2018, 14:42
Дикие люди, дети гор....
Гость
7 ноября 2018, 19:17
Правильно сделали, их только арестом на 15 суток и штрафом тысяч в двести, можно к порядку приучить.
Гость
8 ноября 2018, 07:41
после ареста на 15 суток, такое гов..о становится крутым пацаном.
Гость
8 ноября 2018, 00:25
Покарать негодяя по всей строгости закона и пускай каждому пассажиру тысяч по 10 выплатит, как компенсацию пережитого стресса
Гость
7 ноября 2018, 15:01
Авиакомпинии "Победа" в Волгограде прям медом намазано, чтобы курильщиков высаживать. Гнилая конторка. На всём подряд бабло рубят.
Гость
7 ноября 2018, 16:06
Нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Принято у них не курить. Не курите. Ну или не летайте. Вам никто ничего не должен. Задолбали уже. Сама курю. Летаю регулярно и терплю. Ничего страшного. Здоровее будете.
Гость
7 ноября 2018, 16:09
вас курильщиков надо не просто высаживать, а на остров отдельный отправлять жить, чтобы вы там друг на друга дымили и травили!!
Гость
7 ноября 2018, 22:23
Гость
7 ноября 2018, 22:23
вас курильщиков надо не просто высаживать, а на остров отдельный отправлять жить, чтобы вы там друг на друга дымили и травили!!
А с чего Вы вообще взяли, что я курю? Для того, чтобы наказать курильщика, не обязательно сажать самолет. Долетите до пункта назначения и хоть убейте его там! Вызывайте полицию, омон, спецназ к трапу... кого хотите. А мне (да и всем пассажирам) из за него дополнительная посадка и взлет - это лишний стресс и потерянное время. Мне кто это компенсирует, а? (((
Гость
7 ноября 2018, 15:16
Стюардесы ,наверное,перешли в поезда,коле самолёты обслуживают проводники.
Гость
7 ноября 2018, 16:05
не надо умничать, в самолётах бортпроводники!!!!
Гость
7 ноября 2018, 17:32
Бортпроводник. Что не так? В Калаче если самолёт то стюардесса, если поезд, то проводник? А за рулём авто, шофёр или водитель?
Гость
7 ноября 2018, 15:21
Э слюшай дай побрацки покурить.