V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Мы не просто катаемся и общаемся»: волгоградцы просят ограничить движение ради велопарада

Гость
11 ноября 2018, 22:40
А еще говорят, что это только гриппом все вместе болеют, а с ума по отельности сходят. А вот пример группового помешательства.
Гость
12 ноября 2018, 11:01
Да, каждей день вижу групповое помешательство на дорогах, во дворах, нанюхались своего бензина и прутся куда-то на своих чадящих повозках, смедящее безумие 20го века
Гость
12 ноября 2018, 13:12
Гость
12 ноября 2018, 13:12
Да, каждей день вижу групповое помешательство на дорогах, во дворах, нанюхались своего бензина и прутся куда-то на своих чадящих повозках, смедящее безумие 20го века
осени их двумя перстами, старовер... и предай анафеме.
Гость
12 ноября 2018, 13:43
Гость
12 ноября 2018, 13:43
осени их двумя перстами, старовер... и предай анафеме.
Нововер. Автомобили постигнет участь конного транспорта. Станет из средства передвижения чисто спортивным снарядом
Гость
11 ноября 2018, 22:08
А с какого перепугу с организованной автостоянки эти больные люди эвакуировали машины? Какими законами руководствовались? У нас диктатура меньшинств? Так и до гейпарадов докатимся... Хотя, похоже это они и есть...
Гость
12 ноября 2018, 12:16
Вы совершенно правы.
Гость
12 ноября 2018, 13:00
Адрес стоянки дайте
Гость
12 ноября 2018, 14:44
Гость
12 ноября 2018, 14:44
Адрес стоянки дайте
" На прошлом велопараде нам пришлось вызывать эвакуатор, чтобы убрать припаркованные машины с площади Павших Борцов, — прокомментировал организатор велопарада Михаил Соломонов."...
Гость
11 ноября 2018, 22:28
Я люблю кататься на велосипеде. И наша семья участвовала в велопараде в мае. Но это транспорт для тёплого времени года. Те, кто поедет в конце ноября, на мой взгляд, не сильно адекватные люди. Поездки на велосипеде не безопасны в такой холод. Ветер в лицо, глаза слезятся, руки сковывает мороз, реакция замедляется, одежда не позволяет быстро крутить головой. В общем, ребят, пора закрывать сезон.
Гость
12 ноября 2018, 09:51
Всё не так. Ездить можно в любую погоду. И в -40 ездят люди. Закаляйтесь и не будет проблем.
Гость
12 ноября 2018, 15:04
Гость
12 ноября 2018, 15:04
Всё не так. Ездить можно в любую погоду. И в -40 ездят люди. Закаляйтесь и не будет проблем.
А люди точно в -40 ездят? Если на велосипеде ездить у нас зимой, то половина ездунов отправятся отдыхать по болезни, а некоторая часть даже отправится в мир иной.
Гость
12 ноября 2018, 16:56
Гость
12 ноября 2018, 16:56
А люди точно в -40 ездят? Если на велосипеде ездить у нас зимой, то половина ездунов отправятся отдыхать по болезни, а некоторая часть даже отправится в мир иной.
В Сибире ездят. С чего болеть то? в -40 ни один вирус не выживает. Антарктида вообще стерильна и болеют там когда новая смена привозит заразу с материка. Не болеют от холода! Что за вредительский миф кто-то внедрил в России.
Гость
12 ноября 2018, 10:16
Пусть лучше поберегут своё здоровье до весны! Сильный ветер и мороз ожидаемый не лучшие спутники такого мероприятия! Да и на летних шинах ездить зимой небезопасно!
Гость
12 ноября 2018, 11:49
Здоровье обретается при физической активности на свежем воздухе, а в душных офисах и квартирах без проветривания здоровье только теряется. Почему-то многие думают что окна нужно открывать только для охлаждения летом, а зимой думаю что не надо. Забывая что концентрация углекислого газа растёт очень быстро и его избыток вреден для здоровья.
Гость
12 ноября 2018, 14:48
Гость
12 ноября 2018, 14:48
Здоровье обретается при физической активности на свежем воздухе, а в душных офисах и квартирах без проветривания здоровье только теряется. Почему-то многие думают что окна нужно открывать только для охлаждения летом, а зимой думаю что не надо. Забывая что концентрация углекислого газа растёт очень быстро и его избыток вреден для здоровья.
Ты то точно живешь га свежем воздухе. В шалаше.
Гость
12 ноября 2018, 15:05
Вот по этому я и купил шипованную резину))
Гость
12 ноября 2018, 09:29
В деревню ребята только в нашу заброшенную деревню, там ведь безопасно и осваивайте там круглогодично велопарады, стройте себе за свой счет велодорожки, а на наши дороги оплаченные нашим трудом, налогами не претендуйте. Благими намерениями проложена дорога в ад. Лозунг о "безопасности движения" носит очевидно безумный и провокационный характер. Недавно в стране шла борьба с излишками машин со спецсигналами для которых всем нужно было дать "зеленый " коридор, и теперь недоросли на велосипедах захотели для себя исключительных условий для развлечений, причем за чужой как у нас принято счет. Я плачу налоги и для меня до сих пор не построили третью продольную, а вновь построенную первую вдруг решили захватить . Надеюсь в администрации еще есть адекватные люди и пресекут эти попытки.
Гость
12 ноября 2018, 12:25
Это автомобилисты живут исключительно за чужой счёт.Природные ресурсы общие, природа общая, а автомобилисты эти ресурсы присвоили исключительно себе. Да, с точки зрения капитализма всё хорошо, всё оплачено. Бензин оплачен, налог оплачен. Покупка новых автомобилей каждые пару лет развивает экономику. Но это если только оперировать законами капитализма, но ресурсы то тратятся. Природные ресурсы истощаются, человеческие тоже. Если ничего не делать то наши дети будут иметь совсем плохое здоровье, будут слабыми, с плохими умственными способностями, воздух в городе уже и так состоит на половину из выхлопов, а им всё мало, хотят больше дорог и парковок. Природа уничтожается, деревьев в городе всё меньше, нетронутой природы тоже все меньше. Это нужно остановить! Нельзя увеличивать число автомобилей, нужно сокращать до уровня годов 80х.
Гость
12 ноября 2018, 14:47
Гость
12 ноября 2018, 14:47
Это автомобилисты живут исключительно за чужой счёт.Природные ресурсы общие, природа общая, а автомобилисты эти ресурсы присвоили исключительно себе. Да, с точки зрения капитализма всё хорошо, всё оплачено. Бензин оплачен, налог оплачен. Покупка новых автомобилей каждые пару лет развивает экономику. Но это если только оперировать законами капитализма, но ресурсы то тратятся. Природные ресурсы истощаются, человеческие тоже. Если ничего не делать то наши дети будут иметь совсем плохое здоровье, будут слабыми, с плохими умственными способностями, воздух в городе уже и так состоит на половину из выхлопов, а им всё мало, хотят больше дорог и парковок. Природа уничтожается, деревьев в городе всё меньше, нетронутой природы тоже все меньше. Это нужно остановить! Нельзя увеличивать число автомобилей, нужно сокращать до уровня годов 80х.
Бееедненький. Денюжков не хватает на мафынку.
Гость
12 ноября 2018, 15:04
Гость
12 ноября 2018, 15:04
Это автомобилисты живут исключительно за чужой счёт.Природные ресурсы общие, природа общая, а автомобилисты эти ресурсы присвоили исключительно себе. Да, с точки зрения капитализма всё хорошо, всё оплачено. Бензин оплачен, налог оплачен. Покупка новых автомобилей каждые пару лет развивает экономику. Но это если только оперировать законами капитализма, но ресурсы то тратятся. Природные ресурсы истощаются, человеческие тоже. Если ничего не делать то наши дети будут иметь совсем плохое здоровье, будут слабыми, с плохими умственными способностями, воздух в городе уже и так состоит на половину из выхлопов, а им всё мало, хотят больше дорог и парковок. Природа уничтожается, деревьев в городе всё меньше, нетронутой природы тоже все меньше. Это нужно остановить! Нельзя увеличивать число автомобилей, нужно сокращать до уровня годов 80х.
Вот собственно и анамнез))
Гость
11 ноября 2018, 22:12
Соломонов - фу
Гость
12 ноября 2018, 16:55
Соломонов - апорт!
Гость
12 ноября 2018, 21:47
Гость
12 ноября 2018, 21:47
Соломонов - апорт!
Соломонов - лежать.
Гость
12 ноября 2018, 11:44
А эти велосипедики переобули свои велосипеды в зимнюю резину? Где они знак "шипы" вешают?
Гость
12 ноября 2018, 14:49
А вот, кстати, правильный вопрос.
Гость
12 ноября 2018, 16:52
Не требуется по ПДД. Зимняя резина нужна разве что про замерзшим ерикам ехать, в остальных случаях хватает и обычной, велосипеду не нужно такого сильного сцепления с дорогой, всё гораздо проще чем на авто.
Гость
13 ноября 2018, 11:22
Гость
13 ноября 2018, 11:22
Не требуется по ПДД. Зимняя резина нужна разве что про замерзшим ерикам ехать, в остальных случаях хватает и обычной, велосипеду не нужно такого сильного сцепления с дорогой, всё гораздо проще чем на авто.
Это точно, по сугробам и ледяным торосам никакой велосипед и велосипедная резина не поможет.
12 ноября 2018, 00:43
Я больной на всю голову, простите!!!
Гость
13 ноября 2018, 11:50
И не лень тебе было регистрировать аккаунт для того чтобы писать ерунду
12 ноября 2018, 11:33
А не слишком часто велогейпарады проводятся?