V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Самарский разъезд задышит: многотонные фуры выгоняют с дороги в Дзержинском районе Волгограда

Гость
17 ноября 2018, 12:46
В России и Волгограде нет трассы М6. Уже 20 новость про эти трассы, а у них всё какая-то М6. Где это?
Гость
16 ноября 2018, 20:37
Ангарская и так наладом дышит, давайте пустим туда большегрузы чтобы добить.
Гость
16 ноября 2018, 20:27
Трындец АНГАРСКОЙ!
Гость
17 ноября 2018, 19:07
Трындец ул. Домостроителей будет
Гость
16 ноября 2018, 19:42
Здорово. Дороги еще нет, но фуры уже не пускаем (есть нельзя, но мажется уже хорошо).
Гость
16 ноября 2018, 19:48
А не надо было полосу выделять для "А"!) Засуетились! Дорожники хоть представляют что будет твориться на этой улице? Да ей через две недели кирдык придёт)))) там воинская часть ,железнодорожные переезды, котооые и так убиты. Фуры там будут стоять сплошным потоком!!!!! Вот чего ,чего не хватает нашей местной власти, так это мозгов!!!))))))
Гость
17 ноября 2018, 07:34
Жесть! Офигенно грамотное решение. Ангарской пришел конец. Там и так пробки собирались. По факту однополосное движение, из-за припаркованых машин. Куда вообще они собрались запихивать большегрузы? Трамвайные пути, стоящие у обичины машины и городской поток транспорта, включая сараи автобусы?! У них там что, сезонное обострение?!
17 ноября 2018, 14:53
Они до туда не доедут. Или у вас Ангарская ограничивается ул. Рокоссовского и ул. Римского - Корсакова? Она как-бы до ш. Авиаторов еще. А вот участкам на ш. Авиаторов и от шоссе до подъема на 3-ю продольную - точно хана.
Гость
19 ноября 2018, 00:43
19 ноября 2018, 00:43
Они до туда не доедут. Или у вас Ангарская ограничивается ул. Рокоссовского и ул. Римского - Корсакова? Она как-бы до ш. Авиаторов еще. А вот участкам на ш. Авиаторов и от шоссе до подъема на 3-ю продольную - точно хана.
а не факт что с шоссе на 3ку будут подниматься. с 3й на 2ю тоже не так много выездов. И нет, не ограничевается.
Гость
16 ноября 2018, 21:28
Возраст этого судьбоносного решения -30 лет. Проекты, трасса, варианты рассматриваются на протяжении именно такого срока, поэтому доживем ли мы до нового моста через канал ВДСК не уверен, мостов и дорог еще много надо построить в Сирии и иных местах которые милее и ближе нашим финансистам. Россия вообще скучная, холодная страна. И в свое время "Зарубежстрой" строил 500 объектов в Монголии, Ливии, Сирии,Индии, Китае, Кубе, Вьетнаме, Египте в том числе металлургические предприятия, атомные и электростанции. Почему-то у них они продолжают работать до сих пор, а наши уже закрыты и на металлом сданы и вывезены на переплавку. Взамен получаем пластиковые изделия,всякие жестянки, бытовую технику с таким мизерным со сроком эксплуатации, что смех разбирает. И дороги нам уже скоро и не понадобятся-что на них перевозить и куда по ним ехать? Канал второй собирались строить и оказалось что он для Волгограда уже не нужен. Дорога ложка к обеду.
Гость
17 ноября 2018, 11:13
Потому, что проект корявый. Слишком неудобно объездная дорога пройдёт.
Гость
17 ноября 2018, 00:50
Депортамент городского хозяйства с ГИБДД,включите мозг,если он у вас есть......какая Ангарская с фурами,она на ладом дышит.....теперь трындец улице совсем,нашли,блин,выход!как все а этом городе через клоаку.....или бабло на эту задумку освоить надо?это не выход совсем,удивляет мозг чинуш выдумавших это......эффект отрицательный,улице хана,пробки там будут 11 баллов,водилы и местные и транзиты передадут "привет"нашим тупездням!
Гость
17 ноября 2018, 05:52
Ну все , лучше не соваться на Ангарский , а так удобно было в аэропорт ездить ………((((
Гость
17 ноября 2018, 12:32
ангарская улица идет до жигулевки ,причем тут трамвайные пути тупезень.с 3-й продольной сворачивают на улицу ангарском и едут в сторону жигулевки
17 ноября 2018, 14:54
Ему с трамвая виднее, где границы Ангарской.
Гость
19 ноября 2018, 00:53
19 ноября 2018, 00:53
Ему с трамвая виднее, где границы Ангарской.
Аха- ха с Невской тем более виднее
Гость
17 ноября 2018, 00:55
Когда Красноармейский вздохнет от них?
Гость
17 ноября 2018, 10:30
Красноармейский сам скоро запретят.
Гость
17 ноября 2018, 11:10
Почему на Самарском не отделили островком две полосы для поворота налево, а закрыли поворот полностью? Кому это нужно корячиться на Третью продольную и лишние препятствия преодолевать? И так 7-ветров район труднодоступный так ещё хуже сделали.
Гость
16 ноября 2018, 22:06
Знаки? Как будто знаки кого-то останавливают.
Гость
17 ноября 2018, 15:04
а что повернуть фуры с Московской трассы на Гумрак и далее по тексту, нельзя. Зачем гробить Домостроителей, при этом там жд переезд уже не отвечает ни каким требованиям как по безопасности так и по состоянию.
Гость
17 ноября 2018, 19:04
Думаю эта ид**тская затея отпадёт сама сабой, когда выпадет снег)) не смогут там фуры проехать!