V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Виктор Василевский возглавил волгоградское «Российское военно-историческое общество»

Гость
22 ноября 2018, 16:19
Очередной пильщик федеральных и областных бюджетов.
Гость
22 ноября 2018, 19:22
нет слов
Гость
22 ноября 2018, 17:10
Виктор удачи тебе во всех твоих делах,ты самый порядочный человек,уважаю.
Гость
23 ноября 2018, 09:44
ФСБ-порядочный?!!! Вы за ду...буратин то нас не держите.
Гость
23 ноября 2018, 13:51
Гость
23 ноября 2018, 13:51
ФСБ-порядочный?!!! Вы за ду...буратин то нас не держите.
не держим. просто в курсе вашей родословной. наследственность печальная.
Гость
20 августа 2022, 10:04
Гость
20 августа 2022, 10:04
ФСБ-порядочный?!!! Вы за ду...буратин то нас не держите.
А что , там люди работают не порядочные ? Что плохого вы за ними наблюдали ? Вы не ошибаетесь, чем они вас обидели?
Гость
22 ноября 2018, 15:38
"Для подтверждения рапортов, периодически проверяемых сотрудников фотографируют со случайными лицами, а фотографии выдают за документирование внеслужебных контактов, придумывая имена и должности изображенным на фотографии. Поскольку эта информация является секретной, никто её проверить не может, а УСБ ФСБ всегда прикроет «младших товарищей» из Управления «М». В результате таких вот нехитрых манипуляций, тот же Василевский, к примеру, заработал неприлично хорошие деньги. У него четыре дорогих автомобиля, включая два марки «Рейндж-Ровер», своя собственная яхта и катер в Волгоградской области. Проживает офицер в апартаментах в гостинице «Украина» на 7-м этаже, и постоянно ужинает недалеко от дома в ресторане «Пиннокио» рядом с мостом «Багратион», где, кстати, часто встречается с коллегами и где их неоднократно видели вместе с Андреем Хоревым."
Гость
23 ноября 2018, 13:51
Поскольку эта информация является секретной, никто её проверить не может.. но только вам открылся великий портал знаний. бумага все стерпит. где факты? старался, стучал клавой. все только сопли, большой пук.
Гость
20 августа 2022, 10:07
А он что, не местный, что живет в гостинице и обедает в ресторане ?
Гость
22 ноября 2018, 18:00
Достойная кандидатура, правильное решение. Уверен, что область в целом и военно-историческое общество в частности только выиграют от назначения. Ответственный и серьезный человек.
Гость
23 ноября 2018, 09:45
плевать на это беспонтовое "общество", от него ни холодно, ни жарко.
Гость
24 ноября 2018, 06:22
Гость
24 ноября 2018, 06:22
плевать на это беспонтовое "общество", от него ни холодно, ни жарко.
Вот уж да, исторического в этом обществе чуть менее, чем ничего.
Гость
23 ноября 2018, 12:01
Милитаризм на марше. Вот и вся культура. Эх,Россия....
Гость
23 ноября 2018, 13:52
так открой что то кроме рта и бутылки!
Гость
22 ноября 2018, 15:38
"Руководитель СУ СК РФ по Волгоградской области Музраев Р.К. помимо ежемесячных денежных выплат, является связующим коррупционным звеном между Управлением «М» и руководителями территориальных подразделений СК РФ по Астраханской области, Краснодарскому краю и Республике Калмыкия. За общение с Музраевым Р.К. в Управлении «М» отвечает врид заместителя начальника 1-й службы Василевский, который ранее являлся одним из руководителей службы экономической безопасности УФСБ по Волгоградской области. Вообще, Максименко и Филин стараются поручать самые ответственные дела именно Василевскому, который мастерски умеет делать компрометирующий материал из ничего. Для этого создаются сфальсифицированные рапорты и агентурные сообщения о внеслужебных контактах кандидата или сотрудника МВД России с некими фигурантами уголовных дел и получении коррупционного вознаграждения."
Гость
22 ноября 2018, 15:42
да, и если вы там сикаете, то материал в свободном доступе - называется "Что не поделили генералы ФСБ и прокуратуры?"
Гость
22 ноября 2018, 19:51
Стошнило от отвращения
Гость
22 ноября 2018, 22:52
Только.. говорят, что культура в городе гибнет без поддержки государства. Процветает культура! И власть без помощи не бросает. Люди вон музеи частные развивают на государственные денюжки.
Гость
23 ноября 2018, 13:30
РВИО - странная организация, фактически завязанная на одном музее «Сталинградская битва». Челны регионального отселения / по большей части сотрудники музея. Тоже самое - мероприятия. Если новый председатель сможет переломить ситуацию - флаг ему в руки. Тем более, что от РВИО денег не дождёшься.
Гость
23 ноября 2018, 16:09
Так частный музей вроде не связан с государством. Вообще за культуру должно отвечать Государство, а у нас все через ж. В Краснодаре стадионы и парки строит Галицкий и т.д.
Гость
10 апреля 2023, 02:31
Путин верит губернатору а рядом с ним вот такие родственники просто грабят государство.
Гость
10 апреля 2023, 02:48
Безусловно Василевский порядочный человек
Гость
10 апреля 2023, 03:18
Только он должен объяснить откуда у офицера ФСБ в Лотошинке появилась вилла за 3-5 миллионов долларов рядом с домом губернатора который хотел поджечь Музраев. На зарплату офицера ФСБ?
Гость
10 апреля 2023, 03:27
А еще губернатор отжал у женьки скороходова рынок колхозный на выезде из волгограда, который оформил на своего друга Андрея.
Гость
10 апреля 2023, 03:25
Василевский это криминальный родственный партнер губернатора через которого губернатор отмывает краденные из бюджета деньги.
Гость
10 апреля 2023, 03:28
Главным организатором посадки Музраева был Василевский