V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Очнулся без одежды в другом месте»: В Волгограде на мосту избили до потери сознания рабочего

Гость
24 ноября 2018, 10:56
На железнодарожном мосту имеются камеры видео наблюдения,произашло это походу в камелоте.
Гость
24 ноября 2018, 14:33
Хотя бы травматический пистолет всегда нужно носить с собой
А обстоятельства происшествия таковы. В связи с закрытием предприятий, ростом цен и коммунальных платежей люди остались без средств к существованию и вынуждены выходить на большую дорогу грабить прохожих и даже одежду с них снимать.
Гость
25 ноября 2018, 22:22
то ли ещё будет о-ё-ёй.... (
Гость
26 ноября 2018, 10:10
Ох, я бы посмотрел как вы запели бы когда эти "вынужденные" люди напали бы на ваших детей, например. Сын со школы приходит и жалуется, что в лифте отобрали телефон и деньги. А вы такой: "Терпи, сынок, время такое. Людям есть нечего, вот они и нападают в лифтах"
Гость
26 ноября 2018, 11:21
Гость
26 ноября 2018, 11:21
Ох, я бы посмотрел как вы запели бы когда эти "вынужденные" люди напали бы на ваших детей, например. Сын со школы приходит и жалуется, что в лифте отобрали телефон и деньги. А вы такой: "Терпи, сынок, время такое. Людям есть нечего, вот они и нападают в лифтах"
Вы, похоже, просто не поняли сути сказанного господином Судаковым. Рост криминальной статистики нас всех ещё только ждёт - кражи, грабежи, разбои - всего этого будет день ото дня больше, пока ещё есть живые и физически крепкие граждане без работы и всяческих перспектив. Не примут же всех на службу в Росгвардию и чиновники, в самом деле. В корень нужно зрить, ибо всех гопников не переловишь. И пять миллионов полицейских не решат проблемы уличной преступности, а в благополучном обществе её нет практически. А в корне видно, ЧТО причина - разруха в экономике страны - объективная и усугубляющаяся, несмотря на потуги телевизора. И КТО - причина...
Гость
24 ноября 2018, 12:44
надо стрелки перевести вперед на 12 часов для светлых вечеров
Гость
24 ноября 2018, 13:03
Переводи, не препятствуем! А нам и так, как сейчас в самый раз!
Гость
24 ноября 2018, 13:08
Ничего волгограду не поможет. Бардак и беспредел царят у вас.
Гость
24 ноября 2018, 14:41
Тоже об этом подумала
Гость
24 ноября 2018, 13:37
Нормально работягу мотнуло по району. Кто же его специально тащил в Камелот через полрайона.
Гость
24 ноября 2018, 20:58
От Камелота (блатного кафе рядом с Монументом) до жд моста, если по прямой, 1800 м. По пешеходной дороге 2200 м. Версия - бухнул слесарь в пятницу вечером, вот и "выхватил" люлей.
Гость
25 ноября 2018, 16:40
Он был абсолютно трезв уважаемый!Вы бы после трёх ударов по голове стеклянной бутылкой тоже врятли бы поняли как вы очутились на набережной лёжа на земле без куртки!!!!
Гость
25 ноября 2018, 22:24
Гость
25 ноября 2018, 22:24
Он был абсолютно трезв уважаемый!Вы бы после трёх ударов по голове стеклянной бутылкой тоже врятли бы поняли как вы очутились на набережной лёжа на земле без куртки!!!!
Когда -то в начале 90-х так убили моего бывшего одноклассника. Парень вышел рано утром из дома. Его ударили по голове и сняли китайскую кожаную куртку. Парень умер.(
Гость
26 ноября 2018, 15:25
Хорошо сказал, что при любых правителях есть те, кто не желает никогда работать. И не надо говорить, что это жизнь такая. Уверен, что не от голода они вышли на "большую дорогу".
24 ноября 2018, 13:31
Какого еще камИлота? Вы скажите во-сколько он обратился в полицию и сразу все понятно будет как он перемещался с 17:45.
Гость
26 ноября 2018, 13:38
17.47.