V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Выглядит очень запущенно»: небольшой дождь подмыл склоны «Волгоград Арены» и «вздыбил» брусчатку

Гость
28 ноября 2018, 13:53
вот позорище-то...
Гость
28 ноября 2018, 17:25
Не то слово.....
Гость
28 ноября 2018, 13:49
Интересно как перезимует. Весной посмотрим.
Гость
28 ноября 2018, 13:53
Теперь какую отмазку придумают бракоделы? Опять камень трубу забил? Или ливень был сильнейший за последнюю тысячу лет?
Гость
28 ноября 2018, 19:59
Нет, все должен был держать газон, но он не вырос из-за недополива. Вот и все. Нормальная отмазка?
Гость
28 ноября 2018, 21:32
Гость
28 ноября 2018, 21:32
Нет, все должен был держать газон, но он не вырос из-за недополива. Вот и все. Нормальная отмазка?
А кто недополил? Ненормальная. Надо что бы ответчик не пострадал. )))
Гость
29 ноября 2018, 14:27
Гость
29 ноября 2018, 14:27
Нет, все должен был держать газон, но он не вырос из-за недополива. Вот и все. Нормальная отмазка?
не всякий газон вырастет на песке.
Гость
28 ноября 2018, 14:31
Зато теперь у нас есть не только танцующий мост, но и плавающий стадион. Как тебе такое, Илон Маск?
Гость
28 ноября 2018, 14:25
А ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ, ЕСЛИ РАБОЧИМ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ СВОЕВРЕМЕННО? КАКАЯ У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ МОТИВАЦИЯ РАБОТАТЬ КАЧЕСТВЕННО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК?
Гость
28 ноября 2018, 14:49
А за рабочих тут ни кто и не говарит
Гость
28 ноября 2018, 16:06
Даже на федеральном объекте денег не платят, что на мостах, что на стадионах и космодромах людей нагло кидают , что про частников говорить , если на стройках века к людям отношение как к рабам.
Гость
29 ноября 2018, 11:18
Гость
29 ноября 2018, 11:18
А за рабочих тут ни кто и не говарит
Рабочие строили как рабы, денег не получили.
Гость
28 ноября 2018, 14:20
В Рамони Воронежской области есть замок Ольденбургских ,возведенный 1887 г.Увидев укреплённые склоны вспомнила нашу ползущую арену.В чем секрет такой разницы?))...
Гость
28 ноября 2018, 14:29
Для себя строили.
Гость
28 ноября 2018, 15:32
Да и в Волгограде есть дома постарше даже этого замка, а ничего - стоят...
Гость
28 ноября 2018, 15:33
Не замок, а дворец.
Гость
28 ноября 2018, 15:14
Коррупция убивает будущее.
Гость
28 ноября 2018, 16:09
Будущее убила показуха, фальшивое -:лживое телевидение .
Гость
28 ноября 2018, 17:39
Невозможно убить то, чего нет... в этом городе.
Гость
28 ноября 2018, 13:54
Стока денег на ветер
Гость
29 ноября 2018, 13:39
А кто сказал что на ветер? Они надёжно лежат на счету в каком нибудь оффшоре
Гость
28 ноября 2018, 14:01
это не вода бежит, а совесть людей убегает ответственных за это безобразие
Гость
29 ноября 2018, 14:27
надо начать с себя.
Гость
28 ноября 2018, 17:56
В компании «Спорт-ин», которая занимается обслуживанием стадиона, в очередной раз напомнили: за склоны стадиона «Волгоград Арена» отвечает администрация Волгограда. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65675311/?from=leftcolsecond_old Согласно Правилам благоустройства гор.Волгограда гарантия на данный вид работ 4 года, даже если это земля в федеральной собственности или областной на строительные работы тоже есть гарантия. Т.е. они говорят, что провели работы, они оказались некачественные, а отвечает администрация города, а точнее будут тратиться наши с вами деньги. Кроме того летом после ливня разборку размывов у стадиона проводили муниципальные службы опять таки за наши с вами деньги. И тут возникает вопрос к контролирующим организациям как к администрациям, так и к Прокурорам, почему не происходит реагирования на очевидные факты нарушений??? К слову подрядчик строивший Арену сейчас занимается укреплением нижней террасы набережной...
Гость
28 ноября 2018, 19:07
Какая разница где и на чем пилить бюджет подрядчику? Все де знают , как проходит конкурс.
Гость
28 ноября 2018, 14:06
Опять останки вылазят?
Гость
28 ноября 2018, 14:14
все вы врети))) мутко был очень впечатлен
Гость
28 ноября 2018, 14:11
До сих пор не верится что это правда.... Одноразовый стадион какой то....
Гость
28 ноября 2018, 16:00
А кому он нужен многоразовый. Пропаганда собрала все бонусы с ЧМ , как и Потемкин , когда то с показных деревень .
Гость
28 ноября 2018, 19:26
Вечный ремонт - отличный вариант для распила.
Гость
29 ноября 2018, 13:36
+1 Наивеликолепнейший я бы даже сказал.
Гость
28 ноября 2018, 14:01
весной все рухнет
Гость
28 ноября 2018, 16:39
С ужасом думаю, что будет с обновлённой набережной через полгода. Просто представить страшно!
Гость
28 ноября 2018, 21:36
Тот кто ходит на стадион смотреть все равно что, тот спонсирует это грязное стадо крыс.
Гость
28 ноября 2018, 14:14
ПАМЯТНИК ЭПОХИ.ЭТО ДЕТИЩЕ БОЧАРОВА ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.
Гость
29 ноября 2018, 00:30
Господа- товарищи, а может быть стоит посмотреть на проблему Стадиона глубже (технически)? Возможно, в результате подрыва, обрушение всего стадиона с многочисленными жертвами и мировым резонансом. Я футбол не люблю, но беспокоюсь о жизнях земляков. Каково мнение специалистов- строителей? Может требуется комплексная экспертиза объекта с соответствующими выводами и действиями!?
Гость
29 ноября 2018, 09:26
Ну как рухнет так и проведут экспертизу, что первый день в этой стране живёте?
Гость
28 ноября 2018, 14:55
У кого-то руки не из того места... Или голова предназначена только, чтобы шапку носить или есть в нее (в голову). Вопрос у кого проблемы? У строителей? У проектировщиков? У госэкспертизы? У службы заказчика? ... и еще вопросики: куда смотрят контролирующие/карающие органы?!
Гость
28 ноября 2018, 22:59
И за что заминусили? Все правильно написал. Смотришь и ужасаешься - это ведь новое! Года не прошло. У кого-то еще наглости хватит говорить слова в защиту? Правда что ли здесь только под дулом автомата нормально работать могут?
Гость
29 ноября 2018, 07:30
Гость
29 ноября 2018, 07:30
И за что заминусили? Все правильно написал. Смотришь и ужасаешься - это ведь новое! Года не прошло. У кого-то еще наглости хватит говорить слова в защиту? Правда что ли здесь только под дулом автомата нормально работать могут?
Меня минусуют за никнейм и связанный с ним неприятные воспоминания о моей активной позиции по разным вопросам. Про качество работ современных строителей. Однажды пришлось облазить снизу доверху строящийся международный терминал нашего аэропорта. Когда мне сказали, что через полгода его введут в эксплуатацию, я был в шоке - в моем СССР в Волгограде так быстро не строили.
Гость
29 ноября 2018, 13:33
Гость
29 ноября 2018, 13:33
Меня минусуют за никнейм и связанный с ним неприятные воспоминания о моей активной позиции по разным вопросам. Про качество работ современных строителей. Однажды пришлось облазить снизу доверху строящийся международный терминал нашего аэропорта. Когда мне сказали, что через полгода его введут в эксплуатацию, я был в шоке - в моем СССР в Волгограде так быстро не строили.
Органы смотрят в свой кошелек, в котором прибавляется бабла в зависимости от интенсивности осадков. Они наверное молятся на погоду.)
Гость
28 ноября 2018, 15:54
А чего вы хотели, если в вузах у нас сейчас учат абы как. Вот и выходят недоучки, которые потом также и проектируют с недознаниями. Позор, позор и ещё раз позор на весь мир!!! Страна деградирует
Гость
28 ноября 2018, 18:24
Причём здесь ВУЗы? Здесь дело в том, что те, кто нанимают подставные строительные фирмы, знают, что им ничего (в смысле наказания) не будет за это, те подставные фирмы тоже знают, что им ничего не будет (в смысле наказания), потому что они попилили деньги не с кем попало, а с людьми у власти. И только сами рабочие не знают того, что им ничего (или почти ничего) не будет. Только не в смысле наказания, а в смысле денег.
Гость
28 ноября 2018, 19:05
Врёшь, она 20 лет встаёт с колен, но в какое именно пространственное положение никто не говорит. В принципе , те кому сейчас 70 и кто ещё смотрит ТВ в это особенно не вдаются.
Гость
29 ноября 2018, 11:21
Гость
29 ноября 2018, 11:21
Причём здесь ВУЗы? Здесь дело в том, что те, кто нанимают подставные строительные фирмы, знают, что им ничего (в смысле наказания) не будет за это, те подставные фирмы тоже знают, что им ничего не будет (в смысле наказания), потому что они попилили деньги не с кем попало, а с людьми у власти. И только сами рабочие не знают того, что им ничего (или почти ничего) не будет. Только не в смысле наказания, а в смысле денег.
В ВУЗах тоже очковтирательство, как и везде в стране.
Гость
28 ноября 2018, 18:52
И так всю страну "строят", из г... и палок
28 ноября 2018, 21:11
Даже с водой разобраться в нашем колхозе не могут! Чего за все остальное говорить!
Гость
29 ноября 2018, 09:19
О этот ливень такой сильный был, такого ливня в Волгограде не наблюдалось целый месяц, очень очень сильный. А если серьезно, то где уголовные дела или хоть какие то наказания. Весной это дело все капитально посыпается и что тогда скажут? Или к этому времени все ответственные за этот позор свалчт за бугор
Гость
29 ноября 2018, 10:17
Наверное, "потемкинские деревни" строили качественнее.
Гость
29 ноября 2018, 11:23
Вот и памятник Грушко.
Гость
29 ноября 2018, 14:15
Да ну как так то а!!!??? Я как вспомню как мы этот песок в мороз фотографировали, и руки обмораживали. Так у меня приступ эпилепсии начинается!! Господи какой же дурдом!! И доказательство того что плевать на людей совсем!!
Гость
3 декабря 2018, 00:23
И набережную, и пойму царицы делают так же "на века". Верно, "ненытики"?
Гость
28 ноября 2018, 21:08
Лучше бы одну виселицу построили...
Гость