V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда не хотят приводить в порядок изуродованные перед мундиалем остановки

Гость
8 декабря 2018, 19:43
Согласно Требований к остановочным пунктам , остановки с которых в течении суток отправляется более ста пассажиров должны быть оборудованы павильонами.Чиновники просто не понимают что они нарушают закон.Кроме этого если бы они ездили на общественном транспорте они бы видели эти фундаменты.А по Хорошева где пустили автобусы на остановках не то что павильонов нет , но на некоторых и указатели отсутствуют.
Гость
8 декабря 2018, 20:14
Работники администрации которые контролировали снос павильонов просто не выполнили свою работу до конца.Складывается такое впечатление что работы по демонтажу этих строений были выполнены за счёт жителей нашего города и хозяева павильонов в это ни копейки не вложили.Здесь думаю V.1ru надо глубже копнуть и может мы узнаем что фундаменты тоже демонтированы и за эти работы кто-то что-то получил.
Гость
9 декабря 2018, 00:32
А где же крикуны и правдолюбы из ОНФ???? Видимо тоже прикормлены уже.
Гость
9 декабря 2018, 09:16
Представитель ОНФ мобилизуются только по звонку нужных людей )
Гость
8 декабря 2018, 15:49
на самом деле так и есть))) каждый день езжу на Ангарском...а самое смешное, трамвай пол беды, автобус- водитель интуитивно останавливает " напротив " остановок трамвая))) про автобусные остановки, как мы понимаем, можно и не мечтать ....
Гость
9 декабря 2018, 09:10
На остановке Раздольная в оба направления просто опасно выходить из трамвая . Транспорт несётся
Гость
9 декабря 2018, 09:13
На остановке Областная Больница просто ужас . Вокруг разбитые железобетонные плиты с арматурой , асфальт с дырами и уродливая пустыня . Ни лавочек для пожилых ни навеса от непогоды. Нет тут и урн для мусора . Абсолютная разруха и помойка встречает пациентов у центрального входа в больницу !
Гость
9 декабря 2018, 12:02
Ну так чиновники остановками ОТ не пользуются,посему "прелести"остановок,как и самого ОТ-оставляет желать лучшего!
Гость
8 декабря 2018, 14:12
Не демонтированы фундаменты от павильонов "Ул.Хиросимы"( ул.Рокоссовского,60) "Красные казармы"(ул.Рокоссовского,52) "ул. Ткачёва"(ул.Рокоссовского,48Б)
Гость
8 декабря 2018, 18:27
Правильно, а зачем приводить в порядок разбитый город? На людей-то наплевать. Чиновники озабочены только одним - как сохранить тёпленькое место и как побыстрее набить собственные карманы, пока хозяева на их места не назначили новых свояков.
Гость
8 декабря 2018, 22:21
У меня не было сомнения что ничего не сделают. То что они называют новыми остановками нужно сломать и выкинуть и наказать за такое благоустройство.
Гость
8 декабря 2018, 14:46
при умопомрачительном количестве чиновников управления городом Героем(уже не хватает кабинетов надо строить новые офисы администраций) ,простых рабочих дворников уборщиков и прочих необходимых по хозяйству людей просто НЕТ
Гость
8 декабря 2018, 18:25
Дзержинский район, весь Жилгородок остался без остановок. Как трамвайных так и автобусных.
Гость
8 декабря 2018, 18:32
И так по всему городу. Что у нас администрация курит, не подскажите?
Гость
9 декабря 2018, 09:38
Так у этих господ общая манера ответа,ни о чем. "Грузите апельсины бочками,братья Карамазовы". Классика бессмертна.
Гость
8 декабря 2018, 16:52
Мне и партии Едросов , а также всем остальным чиновникам разных мастей на вас, простых смертных, просто наплевать! Мы только налоги можем собирать, отбирать, штрафы там всякие для водителей и прочее. Да. Но лучшую жизнь мы обещаем. Совершенно точно говорю. Не для всех,конечно , только для нас. Но вы, бюджетники, продолжайте за нас голосовать, а то ведь можем и уволить с ваших нищенских зарплат, да, да. Стадный инстинкт ещё никто не отменял. А рай для всех наступит обязательно, да. Это ведь самый главный обещал. Что все мы окажемся в раю.
Гость
8 декабря 2018, 15:18
ТЗР Остановка Старт, Тракторный ранок - понаставили павильонов, людей выгнали на улицу
Гость
8 декабря 2018, 16:49
Да, то что наворотил Герой с транспортной системой не поддаётся пониманию, ну а что с него взять в армии показуха да головотяпство.