V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мы переложим эти блоки на рельсы»: волгоградцы хотят сорвать ремонт переезда на Тулака

Гость
12 декабря 2018, 20:16
Уж на работе пожарной части это точно не сказывается. Они всегда разворачиваются к туннелю через сплошную с мигалками и сиреной, даже ночью. В сторону Кировского все равно через переезды не проедешь.
Гость
11 декабря 2018, 21:29
Так эту пожарку давно расформировали как действующую, помню, при открытии тоннеля об этом писали. На два района - одна пожарка на Козловской.... А что касается тоннеля: то так и хочется спросить Путина (а кого ещё? больше в стране никто ни за что не отвечает) - ну что за криворукий проектировщик сделал там развязки с обоих сторон?! Сделайте для ЛЮДЕЙ уже наконец нормальные развязки!!
Гость
11 декабря 2018, 21:01
Напугали ежа голой ... "правдой". Уберут металлические (или резиновые) пластины между рельс и проезд будет невозможен (ну на легковом транспорте уж точно). А ещё могут траншею вырыть или у УЗП (пластины, поднимающиеся на переезде) . Стандартные плановые работы, в объезд прокатиться 5-10 минут ...а шумихи то ...
Гость
11 декабря 2018, 21:03
Перекапают переезд и толку от убранных блоков не будет.
Гость
12 декабря 2018, 08:39
Несколько раз, после начала ремонта, проходил мимо и не видел ни одного рабочего. Если какие-то работы доставляют горожанам неудобства, то они должны проводиться максимально быстро. На переезде работы часов на тридцать, а растянули на три недели только чтобы денег побольше списать.
Гость
10 января 2019, 14:42
10.01.2019 - переезд так и не открыли, объезды крайне неудобны и создают опасную дорожную ситуацию на и так загруженных перекрёстках ! Проезжаю там два раза в день, не каких работ я там не замечаю ! ОТКРОЙТЕ ПЕРЕЕЗД !!!
Гость
22 мая 2020, 13:27
Переезд до сих пор закрыт
Гость
11 декабря 2018, 23:27
Я посмотрел бы на вас если бы вы там жили, как вам бы понравилось зависить от одного выезда с частного сектора через переезд товарный!!! На людей вообще наплевать, а пожарка работает в обычном режиме.