V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Вопрос к управляющим компаниям»: волгоградцы с риском для жизни справляются с гололедицей

Гость
12 декабря 2018, 13:28
а что Волгоград только в центре???Наблюдал сегодня утром картину,центр да почистили,посыпали кое где,вроде нормально,а другие районы? Краснооктябрьский вобще каток ,хоть бы шелохнулись, вообще ни грамма песка ни соли-ужас и позор адменисрации!
Гость
12 декабря 2018, 11:34
а всё трындят с самого октября,что всё на мази.
Гость
12 декабря 2018, 15:42
Не кто не убирает. Не кто не сыпет песок. Во дворе и у подъезда лёд. Спасибо вышел для себя посыпал. Пока буду ждать мы все попадаем. Пишите жалобу в администрацию интернет приемную. Я писал ну помогает на время начинает жэк после получения люлей чуток работать. Иначе не как. Снег не убирают когда снегопад. Вышел с лопатой откопал Авто. Взял реагент и посыпал. Ну мне так проще. Чем ждать ..
Гость
12 декабря 2018, 11:57
Ходить по гололёду надо на полусогнутых, некрасиво, но зато безопасно.
12 декабря 2018, 16:25
Типичная картина. Только в России такое возможно. Парадокс.Наблюдаю это в последние несколько лет.Сейчас, казалось бы, самое время обработать дороги, аллейки пешеходные песком, так как действительно гололёд и скользко. Но нет. Зато потом, когда выпадет снег, много снега, таять уже не будет, по аллейке проедет ковш, расчистит-и очень хорошо, но следом обильно посыпет всё это дело песком, тоннами песка, хотя по снегу уже не скользко. Т. е. когда скользко и необходимо посыпать-не сыпят, а когда не скользко то сыпят так, что во-первых невозможно ходить по этой толще песка, во-вторых когда это всё подтаивает, то одна грязь, а с весны до осени песок на асфальте так и остаётся, его никто не чистит;ну а в-третьих просто на снегу вид неприглядный и унылый от этой толщи песка.
Гость
12 декабря 2018, 11:36
Это очень даже обидные обвинения в бездействии. Где могли асфальт на плитку заменили, чтобы скользило лучше.
Гость
12 декабря 2018, 12:37
А у нас вдоль дома всю пешеходную дорожку полили керасином,неужели это дешевле,чем песком???
Гость
12 декабря 2018, 13:16
Да что вы про дороги, герои тоже мне... На дорогах и без вас шипами с утра все разбили, заслуги тут вашей нету. Ничего вы для этого не сделали, не надо врать.
Гость
12 декабря 2018, 14:16
Чиновника тротуары не интересуют - они на машинках какаются, а там все хорошо
Гость
12 декабря 2018, 14:30
ледоходы купить не пробовали? 150р всего. и ходишь, как летом.
Гость
12 декабря 2018, 18:26
За все тротуары в Центральном районе отвечает администрация района. Зам главы ( страшно подумать какая шишка на ровном месте) футболит горожан на своих подчиненных, которые во время гололеда просиживают задницы на «совещаниях» ! Сам этот тип должен взять лопату и чистить тротуары. По межеванию района тротуары, подземные переходы относятся к зоне ответствен- ности раона. Смотрит пусть «красные линии» этот умник
Гость
13 декабря 2018, 02:09
А что вы власти-то ругаете, они тут при чём? Путин их туда поставил - вот с него и спрашивать надо, раз не может организовать нормально хозяйственную деятельность в стране от своих ставленников.