V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Чтобы не убивали детей»: в Волгоградской области священник строит приют для беременных женщин

Гость
13 декабря 2018, 06:16
Класс. Не для всех. Круто что сказать. Но хоть что то. Завербуют их будут как суслики
Гость
13 декабря 2018, 08:03
Ты больной? Что плохого в этом?
13 декабря 2018, 21:37
Вот что надо попам строить! А не бесчисленные приходы открывать как ларьки на вокзале... Молодец Рустик!
Гость
13 декабря 2018, 12:16
Это человек, которому удается делать реальное добро. Пусть даже не такое масштабное, как хочется тут некоторым. Лучше сделать одно хорошее дело, чем все время только ныть, как все плохо и что одним поступком глобально не решить. Тут цели такой и нет. Если он уберег хотя бы одну женщину от такого шага, уже все не зря. Удачи этому доброму человеку!
Гость
14 декабря 2018, 02:39
Я смотрю, тут комментарии лишь в поддержку батюшке пропускают. А что дальше с женщинами и детьми будет? Не надо решать за женщину, ей всегда виднее.
Гость
13 декабря 2018, 01:26
Одним приютом проблему не решить. Отговорить от аборта можно, конечно, но кто дальше будет тянуть этих детей, пока они не вырастут? Ни работы, ни перспектив... Кому нужны одинокие женщины с детьми? Государство ведь не просило их рожать. (((
Гость
13 декабря 2018, 18:52
Бог в помощь все будет хорошо а кто думает по другому смотрите за собой и своей жизнью. Храни Господь всех не равнодушных в это Благо угодном деле.
17 декабря 2018, 00:19
Что только сети ни делают для поимки в свои сети.
Гость
13 декабря 2018, 14:04
Тут недавно тоже писали про одну женщину-психолога, которая тоже отговаривает делать аборты. И куда потом женщинам после таких отговоров деваться? Ну родили....В приюте годами держать не будут. Работы нормальной нет, да и с маленьким ребенком ни на какую не устроишься. Подачки от государства - копейки. Обрекать себя и дитя на пожизненную нищету и унижения? Это и есть ваш гуманизм?