СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Осталось вывезти всю грязь»: в Волгограде «расчехлили» вырубленный парк на Центральной набережной
«Осталось вывезти всю грязь»: в Волгограде «расчехлили» вырубленный парк на Центральной набережной

Гость
24 дек 2018 в 22:33

А нельзя было, сначала подсаживать молодые деревья,чтоб принялись за два или три года. Только потом вырубать старые деревья, как с умом делают в парках Санкт-Петербурга.

Гость
25 дек 2018 в 06:50

Богадельная не приняла участие ? Что так ведь ее тоже территория .ах да только могут брать отдавать они не умеют

25 дек 2018 в 11:49

интересно , туалеты будут ?

Кусь
25 дек 2018 в 10:51

Антивязовая пропаганда реально уже достала! Единственное дерево которое может расти само. Город превращают в плац целенаправленно. Аллергия у людей может быть на всё! Больше надо на природе бывать, вреднее всего дышать выхлопными газами и резиновой пылью, от которой должны спасать деревья, но их теперь нет.

24 дек 2018 в 22:29

Странно что весной собираются сажать. У нас же по последней волгоградской моде у подрядчиков принято зимой в мороз под минус 25 саженцы сажать. Или в июле в плюс 40.Впрочем мало посадить, нужно ухаживать.Поливать.А последнее в Волгограде становится "не модным".

Алекс
25 дек 2018 в 09:49

А гранитные плиты вдоль автомобильного спуска к нулевой слабо было поправить, стоят сикась накось, новое со старыми дырками? Или они тоже в контракт не входят? Как деревья рубить так сразу, за них то платят хорошо. А хотя и так пойдет по телевизору то все равно не покажут

Татьяна Николаевна
27 дек 2018 в 12:52

Убрать полувековые деревья легко (и оплачивают это неплохо). А вот вырастить новые деревья сложно, и время немалое потребуется. Этот Вязьмин старенький уже, ему за новые ВЫРАЩЕННЫЕ деревья уже отвечатьне придётся. Волгоградцы, привыкайте к паркам без деревьев, главное теперь храм видно.

Татьяна
25 дек 2018 в 19:15

Абсолютно неинформативные фото, надо отметить. Где выпиленные деревья, например? Просеку не показали.

А текст вполне себе жизнеутверждающий.
Все будет хорошо.