СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Бьются машины и задерживаются авиарейсы»: на Волгоград обрушился снегопад
«Бьются машины и задерживаются авиарейсы»: на Волгоград обрушился снегопад

Гость
26 дек 2018 в 05:21

Мое мнение кто попадёт в аварии надо проверять на проф пригодность. На покупку прав. Как же другие едут и не попадают. Едь в соответствии с погодными условиями .джип вчера через кашу по мосту обгонял пер. Потом таких хоронят да ещё и других тянет за собой.

Алекс
26 дек 2018 в 08:01

75 виртуальных машин вышло на уборку снега рапортует мэрия.

Busturhan
26 дек 2018 в 14:23

Быстрее начинайте чистить новый стадион от снега! А то снег растает...И стадион в Волгу стечёт...!

Наблюдатель
26 дек 2018 в 02:04

Странно. Только с этим сегодняшним губернатором и его свитой обычный зимний снегопад стал считаться стихийным бедствием. С этими снежинками в городе постоянно идёт борьба! Вот напасть-то - декабрь на дворе!...

Ghost
25 дек 2018 в 23:34

Снег как бы не особо повлиял на аварийность, сцепление с дорогой и так хорошее, просто выделываться не надо

Пупок
26 дек 2018 в 06:33

Ну, ждем рассказа как космические корабли бороздят фойе Большого театра. Т. е. как наши доблестные коммунальщики чистят, не жалея лопат и веников. Просим, просим!

25 дек 2018 в 23:50

Раньше такой снег стихийным бедствием не считался. И сколько там приор побилось то? Сколько из них были с тонированным лобовым стеклом?

джек
26 дек 2018 в 07:41

все бы оно ни чего, но есть индивиды, которым охота шашки резать, естественно без поворотников и в такую погоду.
"поперечники" то же хороши их мозг не понимает что тормозной путь совсем другой
пшеходов жаль, медленно, можно сказать обреченно, бредут по проезжей части - похоже на кадры из фильма про зомби апокалипсис

NoNaMe
26 дек 2018 в 07:58

Повторяется ситуация которая была 4 года назад и тоже в конце декабря. Тогда с тракторного до волжского ехал 4 часа.

Волгоградец
25 дек 2018 в 21:33

Выгоняйте машины из труднодоступных мест. Или ищите лопату.