СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Виноват закон: волгоградские коммунальщики под Новый год оставили горожан тонуть в мусоре
Виноват закон: волгоградские коммунальщики под Новый год оставили горожан тонуть в мусоре

Ирод Палыч
31 дек 2018 в 13:52

Деятели из Думы и правительства сначала пишут законы, а потом начинают думать, что это они написали, а президент утвердил. По другому они не могут, гордость за Россию не дает!

Житель многоэтажки
31 дек 2018 в 17:12

Аналогичная ситуация на ул. героев малой земли 45, фото сделали, жалобу отправили

Платон
31 дек 2018 в 18:22

Да вся "зелёнка" по ул. Судостроителей завалена мусором. Также мусор десятилетиями не убирался в границах ул. Героев Малой Земли, ул. Сидорова, ул. СУдостроителей. Но после Нового Года, это придётся сделать. Если УО не уберёт, уберёт Единый мусорный оператор, а счёт выставит УО. Региональный оператор по обращению с ТКО за несанкционированное размещение мусора будет подавать в суд на того, на чьей земле свалка обнаружена. Несанкционированные свалки мусора регоператор обязан будет вывезти. Но сначала он определит, кому принадлежит территория складирования отходов и даст срок 30 дней для устранения. Если собственник территории не вывезет мусор, регоператор имеет право подать материалы в суд о привлечении к административной ответственности нарушителя. Для юрлиц предусмотрен штраф в размере 150-200 тысяч рублей.

Вася
31 дек 2018 в 21:46

Ответственно заявляю - всё это ложь чистой воды! Я написал об этом в группе "Время вперёд!", а меня там патриоты обматерили и заявили что я продался Госдепу и ничего кроме вранья больше не умею и мозгов у меня нет. Так что хватит врать, господа ))))))
.
Ну а кто считает, что это правда - тот не патриот. Так сказали мне ))

Петр
31 дек 2018 в 22:06

Хорошая отговорка! Теперь им закон виноват. А то, что у нас в Красноармейском на Столетова и рядом, бывает мусор по нескольку недель вообще не вывозили - это кто виноват был?!

Платон
1 янв 2019 в 10:18

Праздники закончатся, посмотрим, кто патриот, а кто нет.

Бобруйская 4-6
1 янв 2019 в 10:40

Всем доброе утро, сказала сегодня нам компания по вывозу мусора гремя цепями с ужасным грохотом в 6-50 утра (а по старому времени 5-50) Спасибо ей за заботу о нас!!!!