V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Обещают пересчитать: «мусорный король» Волгограда признал свои просчеты

Гость
18 января 2019, 19:11
В Новостройке на Обувной в частном секторе с 2 января мусор не убирают. Как было хорошо с предыдущим оператором. Каждую среду и субботу в любую погоду приезжали, забирали. Теперь пакеты более двух недель висят на заборе. ул. Павленко.
Гость
20 января 2019, 08:27
Это же преступление, если это правда.
Гость
18 января 2019, 18:20
кого вы слушаете-просчитались?! да они и не считали ничего, они пришли собирать деньги а оно само как нибудь, они налаживать ничего не хотят, только разговоры одни. Сначала виноваты все другие, а сейчас пустые обещания. Если бы они хотели и знали как они бы сразу начали налаживать потоки вывоза, количество машин и персонала и все такое. А у них главная тема кто им соберет деньги.
Гость
18 января 2019, 18:54
Расчёты? А их кто-то делал? Ребят, в области больше 10 000 только многоквартирных домов (с суммарной площадью в 37 миллионов квадратов) - и что, они надеялись, что это всё осилит 70 жалких Мерседесов и ~1000 баков? Просто LoL, такое ощущение, что в управлении страной, городом и разного уровня Концессиями сидят безголовые малолетки....
18 января 2019, 21:02
Конечно пересчитают. В большую сторону. Скажут раз мусора много, то и платить больше нужно.
Гость
18 января 2019, 19:18
Что значит, пересчитают тем у кого есть акты? Кто работал в новогодние каникулы? И сейчас УКАЗА не спешат по вызовы- говорят, все вопросы к регоператору! И кто будет подписывать? До регоператора было на дозвониться, начальство на каникулах, в городе кто вообще следит за происходящим? Сегодня 18 число - очнулись! Перерасчёт - всем без исключения, вообще даже плату на брать! Это свинство! Платить не буду!
Гость
19 января 2019, 18:44
Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!
24 января 2019, 20:37
Просчитались они в контейнерах- а по их расчетам в месяц на одного жителя мусора приходиться 23 ведра - что же вы тогда на 200 квартирный дом 2 новых контейнера поставили с 5ть старых оставили- надо ведь минимум 25- или брешете ,приписываете как всегда объем минимум в 4 раза в нормах.Кто их вывел- пол,палец,потолок- губы раскатали на халяву.Вот и жрите теперь мусор.