СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «За оборону Сталинграда»: волгоградский губернатор на совещании решил проблему ветерана с памперсами
«За оборону Сталинграда»: волгоградский губернатор на совещании решил проблему ветерана с памперсами

Гость
28 янв 2019 в 08:01

Вот позор! Губернатор! Пусть ещё спец совещание соберёт и изделие номер один раздаст. Только это он может.

Алекс
28 янв 2019 в 08:50

Почему никто не уволен с треском? Это что вообще такое? Зато бабло на празднование 9 мая с салютами и артистами быстро осваивается. Вот оно реальное отношение к ветеранам, а что они пенсии большие получают.... ну уж увольте заслужили, и не только пенсии но и отношение заботливое. Что за моральное уродство деньги ветеранов считать!

Иван
28 янв 2019 в 13:36

Пенсия у участников больше 30 тысяч...всё прибедняются ради внуков, а те на шее висят!

Гость
27 янв 2019 в 14:31

Губернатор оставите свой номер телефона ? Потому что так пинают всех кому обязаны выдавать подгузники и пелёнки .
Или эта статья была часть пиар акции?!

Фрол
27 янв 2019 в 15:01

У ветеранов пенсия больше чем средняя зп по Волгограду, плюс субсидии, странно, что не хватает..

Гость
27 янв 2019 в 14:10

Типичные пример управления "в ручном режиме".

Житель
28 янв 2019 в 06:55

Губернатор созвал спец.совещание ради подгузников и пеленок - это УРОВЕНЬ!

Павел
29 янв 2019 в 10:30

Это что, народ содержит такой аппарат ради того чтобы он с пинка выдавал подгузники?

Андрей
3 февр 2019 в 08:52

Почему никто не уволен? А как уволить того ДБ из думы, который создал порядок обеспечения льготной категории граждан памперсами? Или диванные вояки опять на низжих чинах оторваться хотят? Работнику дали инструкцию (и словесную, и бумажную), от которой если чуть отступил - "расстрел". Даже при большом желании у работника нет возможности обзванивать льготников, постольку поскольку он выполняет и другую работу, плюс часто эти льготники просто не берут трубку по разным и часто обоснованным причинам. Работник выполнил свою часть работы, а вот законодатели поставили его в такие рамки, что плевки, затрещины и т.п. приходится принимать именно этому работнику, а не законодателю недоучке.
Так что поаккуратнее с высказываниями по поводу наказания.