V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я не вру, я проходил полиграф»: в суде Волгограда допросили газовиков, проверявших дом до взрыва

Гость
30 января 2019, 15:33
Пришло извещение, где от имени "Газпром межрегионгаз Волгоград" и "Газпром газораспределение Волгоград" призывают "оказать необходимое воздействие" на собственников квартир у которых не заключен договор ТО ВДГО, в случае невыполнения обещано лишить весь многоквартирный дом газоснабжения.Пора полностью менять персонал этих организаций-положение монополиста совсем разложило сотрудников.Довелось общаться в офисными газпромовскими бездельниками, они уже в глаза говорят "мы хозяева жизни, а все остальные-наш источник дохода"
Гость
30 января 2019, 14:44
Кто-то ещё верит в правосудие в этой стране??? Чем дольше длится эта история, тем понятнее, кто правит балом! Терпения семьям и здоровья детишкам. Держитесь 🙏🏻
Гость
30 января 2019, 14:51
Два года ничего доказать не могут, а людей так и оставили за решеткой. Это нарушение всех норм. Все и так понятно. Коррупция в нашей стране торжествует.
Гость
30 января 2019, 18:58
поняла! когда собьете людей на красный свет а скорая не успеет довезти и спасти, обвиняйте во всем скорую вы же вызвали ее...
Гость
30 января 2019, 18:00
Если дом взорвался не от газа, следовательно вины ОБВИНЯЕМЫХ НЕТ ВОВСЕ! Если же дом взорвался от газа - вина газовщиков, которые не умеют видимо пользоваться приборами. Виноваты только они!
Гость
30 января 2019, 16:30
А у меня кажется газовая немного подтравливает... Периодически достаточно сильно подванивает :-)На новую плиту денег нету, но я держусь.
Гость
30 января 2019, 17:00
Полиграф не является доказательством чего-либо вообще. Это миф. Достоверность 50 на 50. С тем же успехом можно подкидывать монетку.
Гость
30 января 2019, 20:13
Этот рассказ слесаря типичная отмазка, делают все на авось, самое главное акт выполненных работ подписать. газоанализатор может и не включал, по причине разряда батареи. а у работников газовых служб с опытом нюх лучше любых газоанализаторов. газом там перло до взрыва уже пару часов, со слов жильцов и арендаторов, не зря некоторые закрылись и ушли от греха подальше.
Гость
30 января 2019, 20:13
Вместо павильона "рыба" сейчас там "шаурма"? Ошибся?