V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Это бандитизм»: за долги приставы лишили окон и дверей дом многодетного отца-инвалида из Волгограда

23 февраля 2019, 19:25
"Что касается выбора имущества для ареста, то он падает прежде всего на те вещи и недвижимость, которые соизмеримы сумме долга и могут быть в кратчайшие сроки реализованы." А кому они собираются реализовывать окна???? Они ведь под индивидуальный размер делаются. Приставы окончательно адекватность потеряли.
Гость
24 февраля 2019, 01:19
ФССП-полные беспредельщики.
Гость
24 февраля 2019, 09:22
Переименовать ФССП в ФСВП ( федеральная служба вандалов-приставов )
Гость
23 февраля 2019, 18:33
окна снимают. зачем ?если с карты описывают. Дур дом .фспп это вообще глупые там работаю птушники. норм люди туда не пойдут
Гость
23 февраля 2019, 17:26
Не надо про инвалидность и многодетность. Начните с незаконной постройки. Это главное. А остальное это сопли размазывать. Сносить, чтобы другим неповадно было. Строился на все забив - получи результат. Мы не в горах живем.
25 февраля 2019, 17:12
Это ещё вопрос к консесии, энергосбыту и горгаз, каким образом их вообще подключили к этим сетям которые отключили.
Гость
23 февраля 2019, 17:10
Армения - очень развитая и высоко культурная страна. Там соблюдается закон и порядок. Там никого не обижают и там очень хорошо...
Гость
23 февраля 2019, 18:54
Пускай диаспорой скинуться и погасят его долги!
Гость
24 февраля 2019, 09:14
АРМЕНИЯ - 2Я ДЕМОКРАТИЧНАЯ СТРАНА МИРА ПОСЛЕ УКРАИНЫ. Более 40% ее населения покинуло эту ГОРДУЮ РЕСПУБЛИКУ В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ДОЛИ. ПОЭТОМУ ВОЛГОГРАДСКАЯ ДИАСПОРА АРМЯН ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ ТЕХ АРМЯН, КОТОРЫЕ ЖЕЛАЮТ ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ В ВОЛГОГРАД.
Гость
24 февраля 2019, 03:23
Рафик, как всегда, не виновен...
25 февраля 2019, 12:56
ФСПП - это Тефаль, ничего не пристает к ним, даже решение суда о взыскании с них за песпредел (из опыта).
Гость
25 февраля 2019, 16:55
Только в этом жалобном рассказе не говориться. О том что этот дом построен с нарушением всех СНИП. На земле выделенной в аренду для ИЖС, построено здание для гостиничного бизнеса со своей парковкой. Тракторами котками И не законный захват земли, а быть точнее уличного проулка. А тут удивились что им аренду не продлили, и здание сносят. А живут совсем в другом особняке по соседству.
Гость
25 февраля 2019, 12:45
Ну насмешил. Ну вот совсем невиновен. Знаем мы таких "инвалидов"-самостройщиков. Пусть радуется, что пока стройку его самостроем не признали.