V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Ездить к вам в Волгоград опасно»: облсуд оставил дочку погибшей в аварии Оксаны Ладатко с отцом

Гость
1 марта 2019, 10:40
Матери самой надо было думать как и с кем будут жить её дети. Надо было лишать его отцовства ещё при разводе. А сейчас, что все хотят? Закон такой, если он не был замечен в избиении ребёнка или причинении ему какого-либо вреда, он отец и у него больше прав, чем у родителей погибшей... Рассматривать такие дела не видя отца, очень странно, о чём вообще судья думает? Человека надо видеть, может он реально постоянно под дозой. И бабушка не приехала...Странные все... И если он наркоман и уголовник, зачем ему дети. Пишут, что у него их двое. Он обоих забирает? Он пытается оттяпать какое имущество бывшей жены таким образом? Мужчине обычно только на руку, что дети куда-то от него делись и никто не требует от него денег...
Гость
28 февраля 2019, 23:41
А может суд принял на самом деле правосудное решение? ! Не судите и не судимы будете.
Гость
1 марта 2019, 01:08
Ура! Справедливость востержествовала! А переписку можно и подделать.
Гость
28 февраля 2019, 21:04
Суд выполняет то что ему предписано инструкциями.Это людям нужно думать головой когда выбирают себе пару.
Гость
28 февраля 2019, 19:29
Самый гуманный в мире! Масленникову-жизнь,девочку-наркоману!!!!
Гость
28 февраля 2019, 19:43
вот это суд дал дрозда !!! всё вверх ногами в этом мире!!!
Гость
28 февраля 2019, 19:55
Надо на проф пригодность проверить
Гость
1 марта 2019, 22:17
Почему родственники всегда считают, что у них прав больше чем у законного отца?
Гость
28 февраля 2019, 21:57
кошмар, терпения родственникам
Гость
1 марта 2019, 06:28
конечно здесь не разберешся кто прав кто виноват,но место того чтобы обьединится и вытащить девочку из детдома,каждый тянет на себя одеяло.Обе стороны хороши.Что папаша!Ты вообще подумал какого твоё дочери там???Вот честно ну с бабушкой лучше!Что родственники!ну зачем вы войну устроили,ну если папаша такой алчный и не путевый ну договорились бы с ним?!А страдает малышка.Честно считаю,что с бабушкой будет лучше,а папа пусть навещает.Да подружитесь вы ради ребёнка!
Гость
28 февраля 2019, 22:59
Не сдавайтесь! Пишите во все инстанции, звоните во все колокола! Это беспредел! Сил вам и победы над произволом власть имущих! Деточке терпения...