V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Все изуродовали и изгадили»: жители юга Волгограда возмущены реконструкцией любимого парка

Гость
9 марта 2019, 19:23
А что в замен парков? Скверов? Вырубка деревьев и кустарников и территория уложенная плиткой? А кто у нас в городе производит плитку? Вот он наверняка главным злодеем и является.
Гость
10 марта 2019, 07:56
Парк у тюза- такое же детище ,,ума,,властьимущих. Плац, который налысо застелен плиткой. Чудо. Спарта.
Гость
9 марта 2019, 17:01
По всему городу так.
Гость
10 марта 2019, 09:11
Там реально застой
Гость
9 марта 2019, 18:55
А патриоты по другому не умеют. Вот только это патриотизм показной, а на самом деле это что-то вроде... фашизма? Коллеги поправят, если что.
Гость
9 марта 2019, 20:15
Чиновники дали добро на вырубку это понятно, а намусорил кто интересно? Теория разбитых окон.
Гость
10 марта 2019, 09:05
Здесь русскоязычный сайт вообще-то. Пишите по-русски, пожалуйста.
Гость
9 марта 2019, 23:05
Господи, ну сколько можно ныть? Парк на реконструкции. А как по другому очищают территорию под новое строительство? Правильно - снесли старые лавочки, старые аттракционы (в другими словами - хлам), спилили старые вязы, которые летом стояли полностью сьеденные и все в червяках... На месте высадят новые деревья, сделают дорожки, новые аттракционы... Зашла "яжемать", которая ничего не смыслит в строительстве и благоустройстве, и сразу озадачилась вопросом парка. А до этого, катая ребёнка на ржавых качелях и аттракционах с возрастом более 20 лет, она не озадачилась здоровьем и благополучием своего ребёнка!
Гость
10 марта 2019, 08:42
Да чтож вы за люди такие! Вечно не довольные прям обозвать сильно хочется! Что для вас администрация не делает? Вы посмотрите какие парки в районе: Кирова аллея какая красивая с клумбами у церкви красота какая я с детьми там все лето гулял, вы посмотрите на другие районы не где такого нет! Посмотрите какие праздники устраивают последний Масленица была где вы такое видели? Даже в центре не чего этого нет! Зато вы все ноете, парк отремонтируют сама же гулять там будет, но поныть же надо, сьездий в центр погуляй вернёшься обратно Кировский Парижем покажиться!