V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Женщину увезла скорая»: в Волгограде маршрутка № 15с на полном ходу врезалась в грузовик

6 апреля 2019, 08:44
На сайте ГИБДД
Гость
2 апреля 2019, 12:39
Жесть - видимо полупустая ехала и на передних местах никого не было. Иначе я просто не представляю как там можно было выжить.
Гость
2 апреля 2019, 12:36
"Водитель маршрутки № 15с якобы...", грузовик якобы..." кто такая эта якобы кому принадлежат 2 машины попавшие в ДТП?!!
Гость
2 апреля 2019, 21:19
а почему была забита люльми: потому-что на другое не удобно садиться по каким-то причинам, или его не хватает.
Гость
2 апреля 2019, 12:49
ПДД 7.2 - Знак аварийной остановки При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки Знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен: -При дорожно-транспортном происшествии; -При вынужденной остановке в местах, где она запрещена, и там, где с учетом условий видимости транспортное средство не может быть своевременно замечено другими водителями. Вина большегруза не меньше чем маршрутки.
Гость
2 апреля 2019, 12:44
посмотрите как эта 15с и другая ...... поворачивают из среднего ряда с пр. Ленина на 39-ю гвардейскую, порой перекрывая движение и чхать они хотели на всех и полиция этого не хочет замечать штрафовать их нужно каждый день штук на 10 тогда может что то в голове зашевелится
Гость
2 апреля 2019, 14:24
Очередное жёлтое ведро. Пора к ним применять уголовку, если продолжают ездить вопреки запретам.
Гость
2 апреля 2019, 16:59
По имеющейся инфе: сразу после ДТП "заказной" перевозчик Гузев строго настрого приказал водителю снять все трафареты и не сознаваться, что вез пассажиров по маршруту.... Думает вокруг одни дураки, а он всех умнее.. Ждем, что скажет полиция или они опять голову в песок?
2 апреля 2019, 14:37
Андрей Гузев пояснил, что в аварию попала не его «Газель». Быстро переобулся владелец ведер(которые самые "безопасные и комфортные").
Гость
2 апреля 2019, 14:52
вот все, кто ругает маршрутки, "умные". а вы добейтесь что бы людям было удобно передвигаться по городу, пусть это будет трамвай или другой транспорт. Хочу Вам сказать,не пользуйтесь вы ими,и они уйдут из за невостребованности. люди пользуются ими по нескольким причинам. маршрутки попадают в дтп,а виноват водитель...
Гость
2 апреля 2019, 12:59
А "ЗАКАЗНОЙ ПЕРЕВОЗЧИК" Гузев сразу в кусты ?
2 апреля 2019, 12:25
Ужас!!!!! Маршрутка как картон..... Хорошо, что не в час пик.
Гость
2 апреля 2019, 15:57
Быстро передвигаться по городу это жесть маршрутчики уже давно беспредельщики все они не легальные работают под прикрытием с белыми номерами город Герой погряз в коррупции
Гость
2 апреля 2019, 11:58
И что толку, что их пытались прикрыть? Как работал-заказной, так и работает.
Гость
2 апреля 2019, 18:34
такие машины нужно снимать с учета и в утиль....для них закон не писан,если писан,то не читан.....Для владыки Гузева только сбор подати интересует,а остальные проблемы водителей,то биш -снимите наклейки с машины!!!
Гость
2 апреля 2019, 14:35
Маршрутчиков пора сажать за такой беспредел, что они устраивают!
Гость
3 апреля 2019, 21:06
ХА...Постоянно наблюдаю, как молодые девушки стараются влезть именно вперед к водителю и чуть ли не дерутся за эти места...именно девушки чаще всего...про себя думаю: " чего они все туда прутся...чего им в салоне не сидится...когда нибудь доездятся впереди..."
Гость
2 апреля 2019, 21:22
маршрут погони за пассажир в смерти
Гость
3 апреля 2019, 16:08
"Любит наш народ всякое г...но, Всякое г...но любит наш народ" Если не поняли это про маршрутки то же
Гость
2 апреля 2019, 17:50
Обратите внимание на первые кадры аварии и последующие. Сначала это была маршрутка с пассажирами, а потом это неожиданно превратилось в.... "я картошку перевозил!!". Сажать надо их всех - начиная от маршрутчика, и заканчивая Гузевым с его хозяевами. Кто хозяева? А вот тут нам понадобится.... Бастрыкин. Прояснить вопрос, так сказать.