V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Брали деньги и не выбивали долги: в Волгоградской области выявлено 4000 нарушений в работе приставов

Гость
5 апреля 2019, 10:57
Точно все пишите. В прошлом году из-за судебного пристава Венеры тахауовой (прости Господи) 3 раза пропали билеты на самолёт. Венера просто увлечена сменой нарядов и селфи на работе, вместо того чтобы вовремя снимать оплаченные штрафы. А судя по тому, что были написаны жалобы на Венеру с моей стороны, но она до сих пор безмятежно проводит досуг на работе, у неё есть талантливый покровитель в высшем звене волгоградских приставов. 3 сгоревших билета и даже не извинились. Ну им не понять как живет простой народ, да, Венера?
Гость
4 апреля 2019, 23:56
Из за штрафа 500р о котором меня не известили был наложен запрет регистрационных действий на дом и 2 земельных участка .Писал Главному мою жалобу отправили тем кто это сделал 2 года запрет висел хотя штраф был оплачен сразу приставам не 500р а уже 1500р.Сняли запрет реэлторы не бесплатно.Штраф был но почему не было повесток почему не сняли с карты почему за 2 года не сняли запрет ответа не получил.
Гость
4 апреля 2019, 19:23
да вообще обалдели
Гость
4 апреля 2019, 19:48
Главного по области скоро снимут!!!!
Гость
5 апреля 2019, 08:21
В прошлом году поменял место работы. Судебный приказ на удержание с меня алиментов хотел отнести на новое место работы сам, но мне объяснили, что так нельзя. Бухгалтерия по старому месту работы должна переправить его приставам, а те уже сопроводительным письмом - на новое место работы. Приставы мой судебный приказ сразу же потеряли и дальше у меня было несколько месяцев приключений, в ходе которых я регулярно ходил к приставам, как на работу. Там полный дурдом, куча народа, ничего узнать невозможно, приемный день только раз в неделю. И то придешь, а пристав уехал по срочному вызову, или заболел, или в отпуске. С трудом все таки попал на прием. Так и так, говорю, долг у меня растет по алиментам, начните их наконец-то удерживать, работаю там то, найдите судебный приказ или сделайте дубликат, я сам отнесу его к себе на работу. Нет, говорят, нельзя. Вы же должник, вам ничего не дадим. Напишите заявление, где вы работаете. Написал, но они это заявление тоже умудрились потерять. В итоге пришлось подключать серьезных людей, только тогда они зашевелились и направили мне на работу документы. Однако в постановлении об удержании суммы допустили опечатку - указали другую фамилию. Пришлось опять записываться к ним на прием, чтобы исправить эту неточность. В итоге я пришел к такому выводу, что если бы этого ведомства не существовало, никаких просрочек по выплате алиментов у меня бы не было
Гость
5 апреля 2019, 09:00
такая ситуация по всей стране. Это самое неэффективное ведомство, наверное, даже МВД переплюнут (а они лидер в негативных оценках граждан), но там у сотрудников есть и большие полномочия, и меньшая нагрузка, и большая оплата, и льготы
5 апреля 2019, 16:24
С 1997 года взыскивают долг с Быковской потребкооперации в размере и3,6 млн.рублей= прошло уже 22года ,а воз и поныне там.