V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

ю-з.

754мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Искалечил и не хочет отвечать»: водитель Mercedes, сбивший школьника, просит суд сделать ему скидку

Гость
13 апреля 2019, 11:31
Нужно родителям учить сына переходить дорогу. А водителю учить правила пдд. В итоге двух не внимательнвх людей, произошла авария. Мальчик теперь на всю жизнь инвалид. Всё оставшую жизнь, будет хромать, а под 40 лет, начнут болеть ноги и тд.
Гость
13 апреля 2019, 11:54
Сам водитель ам и родитель . Страшно видеть как какая нибудь мамаша тащит ребёнка за руку через дорогу вне положенном месте . И каких нибудь 30-50 метров пройти до регулируемого перехода лень . Не думая что потом этот ребёнок пойдёт в этом месте один , не факт что удачно !
Гость
13 апреля 2019, 11:40
Мальчик, однозначно разгильдяй! НО, вина водителя очевидна на 100% и пусть ещё радуется что без посадки приговор, а деньги найдет на выплату однозначно!
Гость
13 апреля 2019, 12:02
Ей горько и обидно. А научить сына вертеть головой около дороги слабо? Зачем шагать под машину?
Гость
13 апреля 2019, 12:13
Пешеход всегда прав , правда не всегда жив !!
Гость
14 апреля 2019, 06:49
Мамаша думает, что Божий суд накажет? Так пусть не требует ничего от суда земного. И на деньги пускай не облизывается.
Гость
13 апреля 2019, 12:47
Если родители предоставят все чеки на лекарства и обоснуют расходы на услуги без чеков, то суд однозначно обяжет их выплатить. А вот маме мальчика рассуждать о Бржьем суде, говоря что там ни одного виновного не пощадят, как минимум нелепо. Мама мальчика, вы Бог, или вы знаете как это происходит? Или вы штудировали Библию только на предмет наказания, а до той части, где сказано что Бог всепрощающий не успели дойти? Любой грешник может раскаяться и будет прощён. Но вот только не вам это решать, мама мальчика...
Гость
15 апреля 2019, 15:38
Рафик нэвыновэн!
Гость
13 апреля 2019, 21:10
люди -вы что тут пишите, ребенок еле выкарабкался, реанимация, операции, боль какая! да пусть этот м..к всю жизнь свою и мальчику, и родителям отвечает за то, что сам натворил!! на красный, у школы да еще и на переходе-какие тут оправдания?! да хоть бы мальчик и бежал, у него был разрешающий сигнал!сил родителям и здоровья мальчику, и чтоб суд на их стороне остался
Гость