СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Волгограде 23% жителей выступили за переименование города в Сталинград на референдуме
В Волгограде 23% жителей выступили за переименование города в Сталинград на референдуме

Александр
15 апр 2019 в 06:55

Последний вариант самый верный. Нужно разогнать инициативную группу, предлагающую такие идеи.

Гость
15 апр 2019 в 01:33

Всем этим инициаторам,надо озвучить сумму в которую обойдется эта их блажь,да и плюс еще довести то,что это всё будет из их карманов,глядишь и рассосется что-то там у них.

14 апр 2019 в 19:38

Оставьте город в покое!!!

злой
15 апр 2019 в 09:06

хм...из 700 каждый четвертый "за" и эту кучку назвали"жители за переименование"?
хорошо, требую всей инициативной группе выдать метлы и мести улицы 24 часа в сутки. 1000% волгоградцев за то, чтобы бездельники начали хоть что то делать, если зуд покоя не дает.

Козельск -злой город
14 апр 2019 в 22:51

Особенно упёртые волгоградцы действительно могут назвать свой город именем Сталина, мечтая этим отправить в Гулаг сразу всех кремлёвских чиновников. Беда в том, что управлять ими будет всё равно не обожаемый Сталин, а постылый и неуважаемый Путин.

15 апр 2019 в 08:01

Заголовок выполнен, как изощренное издевательство над Городом!
Уважаемые, у нас тут миллион (или уже чуть меньше, но не намного) жителей! Волгоградцев!! А за этот бред в вашем опросе "высказалось" 165 человек! Не слишком ли громко объявлять 165 человек (причем, вовсе не факт, что проживающих в нашем городе!) 23-мя процентами жителей, а?!
Я все понимаю насчет "искусства заголовка", но надо же и меру знать, а то тем самым пресловутым "фейком" чего-то попахивать начинает.

Хорхе
14 апр 2019 в 19:52

"...А вы,друзья,как не садитесь..."© Нельзя бесконечно апеллировать к прошлому,забывая о своем настоящем.Это все равно,что строить мавзолеи на могилах своих ушедших родственников,живя в землянке и подъедаясь на помойке...

бугага
15 апр 2019 в 08:35

предлагаю переименовать сразу в париж. любую высоковольтную вышку в эйфелеву башню- сразу жисть наладится.

Гость
14 апр 2019 в 20:12

Город на Волге , при чём тут кровавый тиран Сталин

Агасфер
15 апр 2019 в 13:14

Ну хватит уже хайпить пещерных людей с пещерными инициативами!

Александр II
17 апр 2019 в 06:15

"Абсолютное большинство читателей V1.RU считают недопустимым изменение названия Волгограда"

31 процент – это отнюдь не абсолютное большинство, математики...

давайте еще год переведем на 45й

Илья Лёзин
14 апр 2019 в 21:18

Перевели время, нужно и город переименовать в Сталинград!