V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Сын не был трупом до встречи с ним»: мать сбитого мажором парня боится новой трагедии в Волгограде

Гость
17 апреля 2019, 06:18
Насколько я помню , то семья пострадавших взяла деньги от мажористых. Так что теперь чего выступать? Вы, уважаемые, сами , взяв деньги, льёте воду на эту мельницу. Поквзывая, что за деньги можно и принципиальность засунуть. Так что нечего на зеркало пенять. Ну и естественно пока не будет работать принцип "сбил с нарушением"(синька, зебра," на красный")=="умышленное убийство", то будем иметь, что имеем.
Гость
7 июля 2023, 21:40
Выплату им назначил СУД! Как и в любом другом деле виновный выплачивает, так называемый, моральный ущерб. Это не прихоть родителей!
Гость
16 апреля 2019, 12:10
Это что же получается, все пассажиры автобусов, троллейбусов и остального общественного транспорта нежогражданины, т. е. недочеловеки. Обидно за них.
Гость
16 апреля 2019, 20:10
И приняли снова в МЕДИЦИНСКОЕ учреждение! Даже поломойкой нельзя!
Гость
16 апреля 2019, 12:53
похоже что в этой стране из нас, простых людей, уже никто и никогда не добьется справедливости, мажоры рулят
Гость
17 апреля 2019, 19:38
Мама погибшего парня - Влада, я от имени Волгограда приношу Вам извинения за всё (понимаю, что это - бред), но это мажорчик долго не проживёт Вряд ли от этого Вам будет легче, конечно, но он уже приговорён.
Гость
16 апреля 2019, 13:44
Название клиники озвучте.
Гость
16 апреля 2019, 11:22
полноценным гражданином? че за бред. без авто отлично можно жить. у меня есть авто. и лучше без него,не так жизнь летит
Гость
17 апреля 2019, 07:44
Суть общественного резонанса на статью проста , и заключается в двух постулатах. 1 Люди возмущены социальным неравенством, вседозволенностью хозяев жизни, их нескромным поведением. В постсоветской России не любят богатых. ДТП лишь повод для разборок. НИКТО не пожалел о погибшем парне, не соболезновал матери. Все хотят крови. 2 Мать погибшего не может простить водителю смерти своего сына. Я никого не оправдываю и не защищаю, и привожу только очевидные факты.