V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«У него даже не смогли взять показаний»: шатающийся волгоградец устроил погром в мемориальном парке

21 апреля 2019, 17:49
Странная позиция деления быдла по географическому признаку
21 апреля 2019, 15:48
Что за люди такие?.неужели самим охото жить в разрухе ?...ну сломали ...и что?...кому от этого лучше станет,логика не объяснимая
Гость
21 апреля 2019, 17:17
Пусть восстановит все за свой счет. И на этом конфлитк должен быть исчерпан. Судя по количеству поломанного. На несколько сотен тысяч рублей чувак встрял.
Гость
21 апреля 2019, 21:20
Откуда такой вандализм у некоторых граждан ? Ответ прост - сии суб'екты взращены Теми , про которых известный советский актёр Игорь Ильинский говорил : " ...представлять ИХ не буду -- ИХ и так , каждое домашнее животное знает !" А эти ТЕ - за стенами Кремля !!!
Гость
21 апреля 2019, 16:02
Понаехи развлекаются.
Гость
21 апреля 2019, 16:32
Сто пудов это дикарь либо с Кировского либо с Краснармейского района в основной массе там такой контингент обитает, попал в цивилизацию, культурный шок. На 15 суток это животное в обезьянник клопов покормить,пусть на сокамерников побычит, там ему быстро чердак начистят, и штраф в 50 тыс. вкатить, плюс компенсация полной стоимости испорченного имущества.
Гость
21 апреля 2019, 19:21
Только жизни собачей, бывает собака кусачей. Нет работы, жилья,зато есть кредиты, сын дурак, жена страшная пилит - деньги давай! Скажите, это же кто такое выдержит! Ну вот нервы и сдали...
Гость
21 апреля 2019, 16:53
как же быстро подоспели полицейские,что он успел столько набедокурить?!Патрулировать надо чаще а не в дежурке сидеть
Гость
21 апреля 2019, 16:53
К каждой березе - по полицейскому привязать, каждой урне - можно по два.
Гость
21 апреля 2019, 18:15
Пусть теперь по суду возмешает в тройном размере, а за хулигаство его на общественные работы улицы мести в людном месте, чтобы от стыда сгорел !
Гость
21 апреля 2019, 22:15
15 суток за хулиганство и возмещение нанесенного ущерба- стоимость имущества и плюс стоимость работ.
Гость
22 апреля 2019, 10:39
По-правильному следует сделать так: держать за решеткой до того как полностью не оплатит ущерб и работы по восстановлению. Потом выпустить и назначить суд, подошло бы 300 часов общественных работ.
Гость
22 апреля 2019, 08:46
он напился в Кировском , а крушить всё поехал на Мамаев Курган. Бред! такое же центральное быдло
Гость
21 апреля 2019, 17:44
На лицо разновидность белой горячки под названием - синдром Бочарова.
Гость
21 апреля 2019, 19:19
А не вырубали бы старые деревья то и не удалось ему сломать даже ветку.
Гость
21 апреля 2019, 19:01
Конченный городок