V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Вторичка дешевле: невостребованные новостройки забивают центр и юг Волгограда

Гость
27 апреля 2019, 13:22
Смысл покупать, если работы нет?!
Гость
27 апреля 2019, 19:20
Да кому эти новостройки нужны, особенно на отшибах... в городе работы нет, а которая есть - с зарплатой по 15 000 рублей с каждодневным графиком по 12 часов (неофициальных, конечно же), народ бежит отсюда... И эти застройщики всё пытаются строить и строить, а потом бац! и банкроты, потому что никто не покупает. Особенно если дом, который, как выше написали, "окно в окно", ну кому такая прелесть нужна?!
Гость
27 апреля 2019, 13:17
Как сейчас строят -лучше купить вторичен. Надежнее. Тогда хоть какой-то был контроль за строительством, не было гастарбайтеров, а сейчас лепят кирпичные домики, в качестве и безопасности которых большие сомнения.
Гость
27 апреля 2019, 15:59
знакомый-порядочный человек ,семейный,купил квартиру в центральном районе на Невской..Теперь незнает ,Как жить дальше.Целый подъезд алкашей,тунеядцев и бичей!Пьют с утра до вечера,орут песни ,мусорят. Если бы взял новострой-вероятность в этом снижается в раз ,Если это подъезд не из студий и однушек
Гость
28 апреля 2019, 14:27
Разваливающаяся Родниковая Долина или Комарово, рассыпаются уже. Построены в гребенях с одной дорогой в город, с дикими пробками в час пик и чудовищным качеством...по соседству со старым частником в котором сами знаем кто живет... Лучше конечно вторичку взять в нормальном районе чем этот ужас....
28 апреля 2019, 21:41
Значит что-то не так с этими новостройками.
Гость
29 апреля 2019, 07:07
А мне Санаторный нравится , я там квартиру купил. Чистый воздух, до центра на машине полчаса, есть садик, школу скоро построят. Всем рекомендую.
29 апреля 2019, 13:52
Всю жизнь жили в старом доме которому седьмой десяток,все сыпется старье есть старье.купили в новостройке в ворошиловском районе довольные и счастливые!