V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Мы в туалет под зонтиком ходим»: волгоградцы пытаются выжить в насквозь прогнившем общежитии

Гость
29 апреля 2019, 18:32
"Хозяин" наверное в такой же общаге живет
Гость
29 апреля 2019, 18:13
Все им кто-то должен...
Гость
29 апреля 2019, 17:57
А накопить на нормальные квартиры не думали? Ведь явно живут там не один десяток лет. Можно было накопить
Гость
29 апреля 2019, 20:56
Нет, я конечно всё понимаю - подобная ситуация в стране, торгующей нефтью и газом на триллионы долларов - просто омерзительная, но! при чём тут Путин, если всё в частной собственности? И тут же сами говорят, что многие не оплачивают ни капремонт, ни коммуналку. А за счёт чего ремонтировать дом, если на его счету нет средств?? За счёт соседей? И на снимающих жильё не надо ссылаться - у этих комнат есть собственники, к ним и вопросы. Другое дело, что задача Путина - пнуть от всей души Управляющую Компанию (точнее, местных чиновников - что бы те уже пинали УК), что бы та хоть что-то начала делать - ну банально стояки залатать, воду откачать и в крыше дырки законопатить. Но Путин этого не может сделать, силёнок у него не хватает (а может сговор какой с УК и концессиями - не знаю)... Ну ни одна УК же не хочет работать, что в городе что по всей стране! И с теми, кто не платит, тоже УК должна заниматься, а не ждать годами с моря погоды. Зайдёшь в общагу, посмотришь квитки, там долги по 100-150 тысяч... и никто ничё. Зато у подъезда - мерседесы и бэхи =)
Гость
30 апреля 2019, 10:28
сами запустили свой дом до такого состояния, а теперь кто т что то должен. что же никто лет 10 назад не предложил хоть скинуться и покрасить стены, хоть косметический ремонт.
Гость
20 мая 2019, 12:21
Все такие умные,попробуй накопи,не у всех есть такая возможность!Люди платили десятилетиями,но ремонта все равно не видели и потом уже подумали,а какой толк платить?В этой ситуации не надо валить на жильцов,итак УК,если что-то и делает,то приходит какой-нибудь сантехник и люди же из своих карманов ему платят!В данной ситуации жилье находится в аварийном состоянии,а никто его таким признавать не хочет!
Гость
20 мая 2019, 12:23
И я больше чем уверен,что вы в своих подъездах не выходите и сами стены не красите!Каждый может сидеть и умничать,не зная ситуации!