V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

8 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

О Благодатном огне не думал: Lexus с адским номером встал у пасхального молебна в центре Волгограда

Гость
30 апреля 2019, 21:01
Православные, вы вообще о чем? Вы текст репортажа почитайте повнимательнее. В данной ситуации уместнее было бы вспомнить, что Грузия в числе первых государств приняла православие и чтит не только свою веру, но в отличии от некоторых, старшее поколение, а не посылает по матушке-батюшке и по морде. А вы развели базар: хлам-не хлам, халява-не халява, бабы, алкаши... Мелочные люди стали, злые. Машина костью в горле встала. Так и хочется сказать словами деда Каширина из "Детство" Горького: Эх, выыыыиииииии. Ну теперь давайте, самые активные в этом обсуждении христиане, погрызите меня, как вы это делали с высказавшимися выше. Дай Вам всем Бог крепкого здоровья.
Гость
29 апреля 2019, 18:24
"...и появились они у меня чисто случайно — какой дали, такой дали." аж всплакнул. бедный и несчастный, насильно давали... что то на жигулях я таких номеров не встречал, исключительно на дорогих иномарках. то же наверно "случайно" получили да в лотерею выиграли.
Гость
29 апреля 2019, 19:25
Если сложить попарно четыре из шести цыфр даты моего рождения 12.12.66 тоже получится 3 шестерки.Э ти три шестерки преследуют меня всю жизнь. Мне что, удавиться надо было?
Гость
29 апреля 2019, 17:38
Этот автохлам до сих ездит по городу?
Гость
29 апреля 2019, 21:06
Красивые номера, красивая машина, владелец машины просто красавец и очень порядочный молодой грузин.
Гость
29 апреля 2019, 19:52
Вроде грузины скромный народ, в основном ездят на 20 летних опелях и фиатах. А этот на Лексусе.
Гость
30 апреля 2019, 11:13
Тайбер сейчас купается в славе наверное там, скидывает новость друзьям, зауважают теперь
30 апреля 2019, 16:03
"О благодатном огне не думал." А что, кто-то вообще должен думать о ролевых играх всяческих сект?
Гость
29 апреля 2019, 16:48
ну и что. тоже мне праздник алкашей
Гость
29 апреля 2019, 17:51
"...если у человека не было умысла кого-то оскорбить или обидеть, то ничего страшного. " Вы это серьёзно?! У нас светское государство! Долой мракобесие и суеверия!
Гость
29 апреля 2019, 17:49
"На этом участке ограничения движения и стоянки транспортных средств предусмотрено не было, — пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области." А что в таком случае делали КамАЗ и машина ДПС перекрывшие проезд? Им были выписаны штрафы, за создание помехи для проезда транспорта. В любое время суток и любой день недели можно посмотреть, на этом участке ул. Мира стоит не меньше десятка машин. Когда уже за ложные сведения будут наказывать?
Гость
30 апреля 2019, 16:38
Только в деревнях люди обращают внимание на гос. номер, а особо одаренные стоят в очереди и покупают, так называемые, "красивые номера", чтобы холопы трепетали. И как демонстрирует этот случай, работает.
Гость
30 апреля 2019, 10:45
Дневной дозор...
Гость
30 апреля 2019, 10:09
как перекрыть весть центр и мешать другим людям перемещаться так никого не смутило, а то что стояла машина никому не мешая, так все всем помешала, все за нее зацепились.
Гость
30 апреля 2019, 16:41
Сельский хайп