V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«У него были связаны руки»: в Калачёвском районе Волгоградской области «чеченцы избили казака»

Гость
1 мая 2019, 08:25
Грош цена всем этим ряженым казакам, их сходам и атаманам... Толпой одного защитить не могут, так и будут об них все ноги вытирать... Они могут только подростков и мирные демонстрации разгонять, для этого они и нужны
Гость
1 мая 2019, 09:58
О них уже вытерли. Везде. Ставрополье и Чечня показатель.
Гость
1 мая 2019, 11:41
Гость, так это тебе грош цена. Только и можешь в интернете сопли пускать, волгоградец ряженый. В лицо сказать ты боишься, а также боишься сделать что-нибудь с чинушами, трус.
Гость
2 мая 2019, 07:02
Чудо, ты на демонстрацию ходило?
Гость
1 мая 2019, 07:47
А если бы мы приехали в чечню и так себя вели- что бы с нами сделали?
Гость
30 апреля 2019, 17:11
Дикие нравы бледнолицых и краснокожих 19 века периода колониальных войн. Война за пастбища для коров с помощью побегов с оружием на соседей с оружием, на фоне злоупотребления огненной водой. Если там клуб построить и кино о цивилизации показывать? Вдруг поможет!?
Гость
30 апреля 2019, 16:10
ряженые сопли пожуют и разойдутся
Гость
30 апреля 2019, 14:41
уж не тот лт это атаман которому франтели на самарском мешали? довыступался...
Гость
1 мая 2019, 09:56
...штаны с лампасами это хорошо т.к. они вызывают добрый смех!
Гость
30 апреля 2019, 12:42
А если академик созовёт академиков, куда эти с лампасами бежать будут?
30 апреля 2019, 15:44
"По нашему мнению, в этой истории нет правых, виноваты все и все должны нести ответственность". Хороший "атаман".
Гость
30 апреля 2019, 17:08
как глотали, так и это проглотят. будто забыли где ваше место
Гость
1 мая 2019, 09:47
Какие-то бестолковые объяснения сына.Видно, что казаку пить категорически нельзя! Хвататься за оружие! неадекват полнейший. Вот и получил превышение самообороны. Нет? Берега надо видеть и атаманам.А все эти сходки - показуха.
Гость
2 мая 2019, 14:18
«Треклят сын погибельный Иуда еже ли за сребролюбие давится»