V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Разбился на глазах ликующей толпы: прыжок над центром Волгограда стал последним для Степана Цуцунавы

Гость
9 мая 2019, 07:32
Помним ! и не забываем. (и пилота Давыдченко Игоря Ивановича упавшего на ЯК-52 1 мая 93 на малом проспекте тоже Давыдченко Игорь Иванович и Игоря Сапега -АН-2 2 июня 2001 года)
Гость
5 июня 2023, 19:50
Степану Владимировичу обязан жизнью,Светлая Память!!! Спасибо.
Гость
9 мая 2019, 14:11
Прыжок был на моих глазах. Парашют не раскрылся полностью. Примерно на треть и вращался. Движений парашютиста не было видно. Скорость падения была раза в 3 больше обычного. Я думал , что вот сейчас будет запасной, но не случилось. Светлая память.
Гость
9 мая 2019, 16:01
Для чего эта показуха? Что-у нас так много настоящих мужчин? Пусть прыгают те, кто придумывает эти сценарии, может быть, меньше идиотских придумок было бы за чужой счёт.
Гость
10 мая 2019, 20:18
Очень смелый был человек, я бы даже сказал, безбашенный! Перед первым нашим прыжком он нас "успокаивал", сидя без парашюта и свесив ноги в открытую дверь Ан-2 на высоте километра над землёй. А после первой четвёрки прыгнувших затаскивал вытяжные фалы, фактически "выйдя наружу". То есть стоя на одной ноге и держась левой рукой за проём двери, а корпусом находясь вне самолёта. Мы, молодые пацаны, смотрели на него как на Бога!
Гость
9 мая 2019, 07:12
генерал рохлин на 2 продольной представление с конниками и танками устраивал.трибуны для ветеранов делал.помоему в 1995 году.там тоже парашютист упал.
Гость
10 мая 2019, 14:35
Светлая память, Степик классный был парень совместно работал в Краснооктябрьском РОВД в Собре, не довелось были предложения перейти очень хотелось со Степаном поработать .Хороший очень хороший ччеловек во всех отношениях всегда его буду помнить.
Гость
9 мая 2019, 16:05
Кому нужна эта показуха? Что, у нас так много настоящих мужчин? Путь прыгает тот, кто придумывает эти сценарии, может быть, тогда меньше будет прёмированн
Гость
9 мая 2019, 06:57
И кому эти прыжки нужны?! Жил бы теперь, был бы дедом.